Избранное
Обновлено 4 ноября 2018 5.7k просмотров
Ричманд Максим Игоревич

Ричманд Максим Игоревич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 9 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Ричманд Максим Игоревич работает в Хабаровске, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Хабаровске
8-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Хабаровске
9-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Хабаровске
10-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Хабаровске
12-е место в рейтинге
Стоматологи в Хабаровске
22-е место в рейтинге
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2020
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 декабря 2017 в 13:38
Лобова Карина
Лобова Карина оставила отзыв

Очень внимательный врач. Боялась, что скажут вырывать зуб, но врач уверил, что вряд ли, был пульпит. Буквально через несколько часов мне стало легче.

5,0
27 ноября 2017 в 19:47
Бодиева Марина
Бодиева Марина оставила отзыв

Поставила импланты у Максима., теперь буду протезироваться. Прикрутили быстро, минут за 30. Три штуки, и без воспаления. Очень понравилось, привела знакомых еще.

5,0
17 ноября 2017 в 08:41
Иванов Анатолий
Иванов Анатолий оставил отзыв

Меня зовут Екатерина, пишу со странички мужа! Очень понравилось отношение и лечение у Ричманда Максима Игоревича. Хочу выразить ему благодарность за внимательное ,скурпулезное отношение к работе. Очень бы хотелось лечить зубки именно у таких врачей.

5,0
1 сентября 2017 в 22:43
Sycheva Lina
Sycheva Lina оставил отзыв

На днях побывала в поликлинике, удаляла восьмерку. Совершенно случайно попала к хирургу Ричманду М.И., все безболезненно, осталась очень довольна! Отличный врач с золотыми руками. Спасибо Вам!

5,0
21 августа 2017 в 21:08
Куркин Василий
Куркин Василий оставил отзыв

Огромное спасибо врачу Максиму Игоревичу за прекрасное лечение!

5,0
24 июля 2017 в 21:12
Добровольская Мария
Добровольская Мария оставила отзыв

Максим Игоревич специалист высокого класса. Произвел отличное впечатление профессионализма. Лечили пульпит. Все прошло на высшем уровне. Цените его.

5,0
21 июля 2017 в 08:20
Врасалько Анна
Врасалько Анна оставила отзыв

Отличный врач! Была у него два дня назад на осмотре. Четко рассказал про лечение каждого зуба, который нуждается в лечении. Завтра иду на прием, но уже на лечение. Спасибо!

5,0
16 октября 2016 в 07:40
Грегуль Федор
Грегуль Федор оставил отзыв

Приехал с острой болью,ночью.Думал будет удаление. Но врач сказал,что зуб можно сохранить. Несколько часов над ним пыхтели,Все прошло успешно. Теперь уже лечу 3-й зуб.Ричманд Максим Игоревич очень хороший врачь. Уходить в другую клинику даже не думаю. Рассказали о новшестве как элайнеры 3D смайл . Этакие капы ,замена брекетам. Всегда думал,что зубы выравнивают только в детстве. Глубоко ошибался.Сейчас долечу все зубы и буду ставить капы в этой же клинике. Нечего плохова сказать не могу. Врачи хорошие,персонал вежливый и приветливый. Суммы не заоблочные как во многих других,да и делают на совесть.

5,0
15 ноября 2017 в 03:18
Петрова Алина
Петрова Алина оставила отзыв

Я решилась, после долгого хождения по клиникам и многих консультаций, мне установили четыре импланта вместо четырёх удаленных зубов. И все за один раз, в один визит. Сегодня четвёртый день, отек уже спал. Я очень довольна, долго не могла решиться. Мой выбор пал на Максима Игоревича имплантолога - грамотного, уверенного. Очень хорошая консультация, после которой уже хочется только к нему. Отдельная благодарность персоналу медцентра. Жду, когда будем двигаться дальше - формирователи, коронки.