Это мой 5-й визит к этому специалисту. Результат отличный. Сходить так же просто как и к парикмахеру. Быстро, удобно. Комфортно.
Спасибо за отзыв и доверие!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Это мой 5-й визит к этому специалисту. Результат отличный. Сходить так же просто как и к парикмахеру. Быстро, удобно. Комфортно.
Спасибо за отзыв и доверие!
С ребёнком посешаем только эту клинику, лечимся всей семьёй! Нравится местоположение, индивидуальное отношение к клиентам, очень вежливые администраторы. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность Дзидзоевой Диане Олеговне За ее чуткое отношение, терпение, профессионализм, доброту и заботу. Отдельное спасибо за то, что ответила на все интересующие вопросы, объясняли каждое действие. Более внимательного отношения не встречала. Желаю здоровья и процветания! Еще раз спасибо
Ваши слова о внимательном отношении и тщательном объяснении процедур и вопросов - очень ценны для нас. Мы всегда стремимся быть понимающими и готовыми помочь нашим пациентам в любых ситуациях.
Диана Олеговна очень грамотный доктор и как человек очень приятный. Ходим всей семьей. Лечили кариес, зуб как новенький и главное совсем не больно, лечили без анестезии.
Спасибо за хорошее лечение Диане Олеговне, очень нравиться эта стоматология маленькая уютная. Всем рекомендуем, если лечить зубы то только здесь. Спасибо.
Спасибо за добрые слова! Мы рады стараться!
Доктор Дзидзоева Д. О. чудесный доктор. Очень обходительна, профессионал своего дела. У Дзидзоевой Д. О. лечимся всей семьёй. Имеет индивидуальный подход.
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение! Рады видеть вас и вашу семью. Постараемся и дальше соответствовать ожиданиям!
Хочу поблагодарить стоматолога Дзидзоеву Диану Олеговну за профессионализм, аккуратность и высокое качество выполнения работ! Быстро, не больно и красиво! Спасибо! Всей семьей ходим в «Аврору»!)
Хочу сказать спасибо большое доктору Дзидзоевой Диане Олеговне, во время лечения всё доступно объясняла, сразу после процедуры прошла страшная боль. Я впервые лечила зубы, и до этого думала, что это очень больно, благодаря Диане Олеговне я больше не боюсь лечить зубы. Всем буду рекомендовать обращаться в клинику Аврора!
Очень внимательная доктор, в клинике работают профессионалы своего дела, бережное отношение к пациенту. Я всем очень довольна. Я наконец нашла клинику, куда я буду ходить и всем её советовать.
Отличный врач! Ребенок бежит на осмотр в припрыжку). Без боли без стресса) стоматолог любимый врач). Внимательная, добрая, очень хороший специалист! Спасибо за улыбку моих детей!).