ПРОВОТОРОВА Л. В. Присоединяюсь, с огромной благодарностью, к выше написанным словам, в адрес Сафоненко Егора Геннадьевича. Обратилась на консультацию с затяжным течением острого отита среднего уха. Врач осмотрел, квалифицированно и быстро оказал помощь, + удалил полип. Нахожусь на лечение в ЛОР отделение. Наслышана о его профессионализме, рада что попала к этому врачу. Чуткий, отзывчивый, позитивный человек. Спасибо, доктор, за ваш труд и внимание к пациентам.
Сафоненко Егор Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Кемерово
Сафоненко Егор Геннадьевич - лор (отоларинголог), который консультирует и лечит пациентов в Кемерово.
С 2021 года о работе врача оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. Например, один из пациентов пишет: «За высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших лоров (отоларингологов) Кемерово, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - оториноларингология; по отзывам особенно часто это оториноларингология. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЗамечательный врач, специалист своего дела, остались только положительные впечатления. Однозначно рекомендую этого врача. Большое спасибо, ВАМ- Егор Геннадьевич, за оказанную медицинскую помощь.
Хирург от Бога. Человек - золото. Бывал в его надёжных руках. Рекомендую. Егор Геннадьевич, спасибо за ваш труд Впечатления от посещения Отоларингологическое отделение КОКБ самые положительные.!!!!!!!
Хочу выразить благодарность Егору Геннадьевичу. За высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку. Хочу поблагодарить вас за тёплое отношение к пациентами применение современных методов лечения, которые помогают нашему оздоровлению! Успехов вам в вашей работе!
Очень хороший врач знает свое дело если будет возможность к нему попасть то без разговоров буду лечится у Егора Геннадьевича)))