Избранное
Обновлено 15 ноября 2018 1.9k просмотров
Тарасова Юлия Вадимовна

Тарасова Юлия Вадимовна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Премьер Стоматология на Бакунина» в Пензе
0,0 недавно на сайте · 3 отзыва (3 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-10
Врач стоматолог-ортодонт Тарасова Юлия Вадимовна работает в Пензе, имеет 3 отзыва пациентов. Образование: Пензенский государственный университет, медицинский институт, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Пензе
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пензы

1
Премьер Стоматология на Бакунина
5,0 превосходно · 6 отзывов
Пенза, Бакунина ул, 27
Консультация по записи
+7 (8412) 68-68-60
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Тарасова Юлия Вадимовна - стоматолог-ортодонт, которая консультирует и лечит пациентов в Пензе уже больше 14 лет.

Тарасова Ю. В. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 6 врачей разных специализаций. Начиная с 2023 года врач получила 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Вот что пишет один из пациентов: «Нужно было заменить пломбы для установки брекетов». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Пензы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Юлия Вадимовна получила высшее медицинское образование - Пензенский государственный университет, медицинский институт в 2012 году. Среди направлений работы - исправление прикуса; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение кариеса.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Пензенский государственный университет, медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:16
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении кариеса в Премьер Стоматология на Бакунина

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:16
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении кариеса в Премьер Стоматология на Бакунина

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 11:15
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Уфа или Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении кариеса в Премьер Стоматология на Бакунина

Нужно было заменить пломбы для установки брекетов. Стояли старые, бесплатные. Стояли давно и уже износились. Юлия Вадимовна сделала всё по высшему разряду. Хорошая анестезия - ничего не чувствовал. Процедура заняла чуть более часа. Постоянно осведомлялась о самочувствии, чувствительности. Новые пломбы просто загляденье! Теперь ещё буду ставить брекеты. Тоже в премьер стоматологии, у Юлии Вадимовны! Чего и всем желаю!