Большое спасибо доктору Андрею Станиславовичу сказать ему что он очень грамотный, внимательный, отзывчивый, конкретный всё расскажет доступно и успокоет. также спасибо его команде врачей медсестёр работают слажено, быстро реагируют на все просьбы очень внимательны, заботливы и вежливы. Большое спасибо большебы таких специалистов
Мандриченко Андрей Станиславович
Принимает в 2 клиниках Тюмени
Мандриченко Андрей Станиславович - хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Тюмени.
Мандриченко А. С. принимает в 2 клиниках в разных районах города Тюмени: Патрушева район и Ленинский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
С 2019 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценки преимущественно высокие. Так, в отзывах отмечают: «Большое спасибо доктору Андрею Станиславовичу сказать ему что он очень грамотный, внимательный, отзывчивый, конкретный всё расскажет доступно и успокоет». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Тюмени; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Высшее медицинское образование: окончил Тюменский государственный медицинский университет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПопала в больницу Водников по скорой.... был канун новогодних праздников, а я на грани жизни и смерти... но у настоящих врачей нет выходных и праздников. Очень благодарна Андрею Станиславовичу и его профессиональной команде за моё спасение. Он проводил две моих операции и его профессиональное мастерство и внимание подарили мне жизнь второй раз))) Сегодня день Медицинского Работника с большой буквы! Андрей Станиславович именно такой ))) здоровья ему, успехов и благодарных пациентов)
От всей души хочу сказать Вам «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность жить моему мужу. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия.