Избранное
Обновлено 16 ноября 2018 5.9k просмотров
Велян Севак Валерьевич

Велян Севак Валерьевич

Детский хирург
Ведёт прием в клинике «Детское хирургическое отделение Хирургическая служба ГБ №1» в Новороссийске
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач детский хирург Велян Севак Валерьевич работает в Новороссийске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Хирурги в Новороссийске
1-е место в рейтинге
Детские хирурги в Новороссийске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новороссийска

Новороссийск, Революции 1905 года ул, 30
Консультация по записи
+7 (8617) 64-56-32
Работает круглосуточно
О враче

Велян Севак Валерьевич - опытный детский хирург, который помогает пациентам в Новороссийске уже больше 31 года.

Велян С. В. имеет диплом Кубанской государственной медицинской академии, 1995 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2023 года о враче оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - осенью 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Благодарность всему коллективу детского отделения». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Новороссийска.

Работает в том числе с детьми. Севак Валерьевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 4 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Кубанская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
3
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
9 октября 2025 в 09:06
А
Аноним (176.14.XXX.XXX, Москва или Балашиха) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение Хирургическая служба ГБ №1

Спасибо огромное За вашу доброту за лечение за обращение и внимание Дай бог Вам здоровья что за каждого ребенка душу и сердце отдаете на каждой операции боритесь за жизнь наших детей вам огромное и человеческое спасибо за такой тяжёлый труд!!!!!

5,0
Дата визита 16 июля 2024
29 июля 2024 в 23:50

Спасибо огромное Севак Валерьевичу за профессионализм, дай бог ему и его семье здоровье, и всех благ, пусть продолжает лечить и радовать дальше других детишек в своей жизни

5,0
Дата визита 30 марта 2023
9 апреля 2023 в 22:48

Хочу выразить благодарность всему коллективу детского отделения. Особенно Севаку Валерьевичу и Анастасии Николаевне. Поступили мы с водянкой яичка 30 марта. Операции делал нам заведующий. Всё прошло хорошо, доктор моего сына в операционной успакоил, поддержал, чтоб сильно не волновался. В палате уборка производилась дважды в день. Все медсестры очень отзывчивые. Особенно хочется отметить женщину на раздаче в столовой, она очень добрая и заботливая, правда не узнала к сожалению её имя. Единственный минус, это ужин. Почти каждый день была либо каша, либо молочный суп. Я понимаю, когда на завтрак таким кормят, но чтоб и на ужин. Из-за этого мой сын немного похудел. А в целом дни пролетели быстро с таким коллективом.