5,0
9 марта 2021 в 08:18
Простите, начну с вопроса:у моей внучки в Челябинске доченьке ставят диагноз: синдром Ли. Анализов пока на руках нет. Девочке 10 месяцев. Подскажите куда лучше обратиться чтоб не затягивать время. Низкий вам поклон. Заранее благодарю за ответ