Избранное
Обновлено 17 ноября 2018 6.3k просмотров
Данилов Владимир Константинович

Данилов Владимир Константинович

Колопроктолог
Ведёт прием в клинике «Колопроктологическое отделение Поликлиника №1 ГКБ №1 им Кабанова» в Омске
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач колопроктолог Данилов Владимир Константинович работает в Омске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Данилов Владимир занимает 1-е место в рейтинге колопроктологов.
Оставить отзыв
Колопроктологи в Омске
1-е место в рейтинге
Проктологи в Омске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

Омск, Перелета ул, 7
Консультация по записи
+7 (3812) 78-12-25
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Колопроктолог, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 июля 2021
7 июля 2021 в 14:15

Несколько раз обращалась к Владимиру Константиновичу. Доктор располагает к себе, доброжелателен, отзывчив, тактичен, внимателен. Осмотры и процедуры старается проводить аккуратно, безболезненно. Обсудив с Владимиром Константиновичем проблемную ситуацию и выход из нее исчезают страхи и сомнения. Появляется надежда на окончательное решение. А позитивный настрой доктора помогает пережить осмотры и различные процедуры, которые уже не кажутся с Владимиром Константиновичем такими страшными и ужасными. Я благодарна Владимиру Константиновичу за то, что он сделал для меня в моем случае. В заключении хочется пожелать доктору здоровья, благополучия, профессиональных успехов. Чтобы профессия была любима и приносила удовольствие. Чтобы всегда окружали признание и уважение коллег, любовь и понимание близких, благодарность и восхищение пациентов.

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
1 февраля 2020 в 20:11

Данилов Владимир Константинович удалил мне геморрой четвёртой степени и хроническую трещину одновременно. Всё это я наживал с 25-ти лет на стройке и только в 55 ть боль стала нестерпимой, только тогда я пришёл в первый раз на приём к проктологу. Конечно страх присутствовал, но Владимир Константинович такой весёлый и добродушный и так всё преподнёс что у меня рассеялись все сомнения. Я очень благодарен ему, это хирург с большой буквы, у него просто золотые руки, спасибо ему огромное за помощь. И ещё хочу также сказать огромное спасибо девочкам мед. персоналу которые с ним работают!!!

5,0
Дата визита 4 сентября 2019
8 декабря 2019 в 09:50

Доброго времени! Хочу поделиться своим опытом лечения в центре проктологии при поликлинике им. Кабанова на ул. Перелёта 7. Ну как то мало об этом центре пишут, а зря! За ранее прошу извинить, за стиль и возможные ошибки, может, трудно будет читать. Чукча писатель, а не читатель. Начну с того что, мучился я с геморроем ещё с армии. Свербение в пятой точке и первый поход в гальюн с кровью как раз в учебке случился в 1991 году. Потаскал кислородные баллоны на плечах. Ну а показать то врачу – стрёмно, да и само наверно пройдёт. И вот, двадцать восемь лет безуспешной самодеятельной борьбы с этим недугом к успеху меня не привели. Пока работал на стройке, бегал – прыгал, справлялся с обострениями народными средствами и самолечением. Но как перешёл на офисную, сидячую, малоподвижную должность, ситуация ухудшилась. В конце августа сего года (2019), прямо на работе, хлынула кровь с седалища так, что думал неотложку в пору вызывать. Пулей в туалет, и кровь с помощью ватных тампонов остановил, даже ни кто из сослуживцев моей беды не заметил. Всё, думаю, пора решать проблему радикально! Полез в интернет – а там гора предложений от омских коммерческих поликлиник, и всё у них прекрасно и «не дорого». И любой каприз за ваши деньги. На каком-то сайте даже прочёл, что и в государственных медучреждениях операции по поводу геморроя не бывают бесплатными. Что всё равно нужно будет выложить минимум 15 000 р. И что лечат там жутко страшно и по-советски грубо и не внимательно. По этому, конечно, нужно идти в коммерческую медицину, где «чуть-чуть подороже», но за то «качественнее и душевнее», тем более в таком деликатном вопросе. БРЕХНЯ!!! Операция по поводу геморроя в государственных больницах по полису ОМС делается БЕСПЛАТНО!!! На кой ляд тогда полис обязательного медицинского страхования? Цель всех таких статей в интернете – это затащить как можно больше пациентов в свою «самую лучшую», но «немножечко платную» поликлинику. По этому основная масса объявлений, именно от таких доброходов. Но поиски мои были вознаграждены. Наткнулся на статью, на каком-то омском новостном портале, что весной 2019 года, при поликлинике им. Кабанова на ул. Перелёта 7, открылся центр проктологии, начальником в котором хирург – проктолог высшей категории Навроцкий Алексей Николаевич. Стал копать информацию по глубже, но много не накопал, отзывов о врачах этого центра очень не много (подозреваю, что это происки коммерческих конкурентов). Пришёл в поликлинику им. Кабанова. В регистратуре мне сказали, что для бесплатного обслуживания нужно обязательно направление к проктологу из моей поликлинике по месту жительства, и обязательно формы 57! Прикинул, сколько мне понадобится времени для похода к хирургу в свою поликлинику для направления, и взял талон к хирургу Данилову В. К. Талоны в этот центр есть всегда! Что-то много букв. Теперь коротенько, фактами. В этом центре проктологии оперируют три врача: Навроцкий Алексей Николаевич врач - колопроктолог высшей категории, начальник центра. Высокий крепкий мужчина. Я так понимаю, именно его большая заслуга в том, как организованна работа с пациентами в данном центре. Филипчиков Сергей Николаевич врач – колопроктолог первой категории. Худощавый, улыбчивый. Данилов Владимир Константинович врач – колопроктолог второй категории. Невысокий, коренастый крепкий, очень позитивный парень. Кстати, он меня и оперировал, за что ему особое спасибо. Сам центр находится на первом этаже в правом от регистратуры крыле поликлиники. Сделан добротный ремонт, пластиковые двери и окна, нигде, ни чего не дует, отопление как надо. В коридоре ожидания достаточно современных сидений. Оборудование (софиты, операционные столы, сварочные аппараты) в основном ещё советского производство, но в отличном состоянии, и имеют ауру артефактов цивилизации сверхлюдей – арийцев, создавших такие надёжные, несокрушимые устройства. Вот вы решились закончить свои мучения с геморроем. Рассчитывать надо, что после операций на прямой кишке, очень длительный реабилитационный период. При моём случае – после удаления двух хронических узлов второй степени запущенности, методом Милигана-Моргана, бюллетень у меня длился 34 дня. И вообще если считать от дня первого посещения колопроктолога, до закрытия бюллетеня прошло почти три месяца. Чё так долго? Читай ниже. Первый приём у колопроктолога – первичный осмотр, после которого обычно назначается эндоскопия (вроде так называется) прямой кишки, в порядке очереди дней через пятнадцать в этом же центре в соседнем кабинете. После эндоскопии врач выдаёт вам бумажку с диагнозом вашего недуга. С этой бумагой вы можете идти оперироваться в любое лечебное заведение города. Ясный пряник, на переправе коней не меняют, и оперироваться я буду в этом центре. Врач выдаст вам бумажку с информацией что вам необходимо для операции, ну там анализы, направление из своей поликлиники и т. д и т. п. Дней через двадцать прихожу к врачу со всеми анализами, бумажками, направлениями, тёплыми вещами СТОП!!! Тёплые вещи из другой оперы! Вернее, другому оперу... Доктор проверяет все ваши бумажки и назначает дату плановой операции, согласно очереди, примерно через месяц. А что вы хотели? Вы думаете вы один такой со своей жопной болячкой? Народу с геморроем мучается очень много, от того и очередь такая. Сама операция проходит довольно комфортно. Ни читайте в интернете об ужасах Милигана-Моргана. Всё делается под местной анестезией, ни кого не привязывают, вы всегда в сознании. Врачу важно, что бы вы ни дёргались, не мешали ему оперировать, поэтому при малейшей боли всё тут же обезболивается. Мандраж, конечно есть. И каждый переносит боль по-своему. Кто говорит, что уколы болезненные, а кому зубы от холода в труднодоступных местах ломит. Лично у меня самое болезненное ощущение было, когда протирали спиртом мои геморрои перед уколами. Щипало жутко. А уколы так, не о чём. Потом всё задеревенело, и боли не было вообще. Ну пару раз зачесалось, на что тут же получил укол обезболивания и опять тишина. Операция у меня длилась 25 минут, часы были на руках, по этому, все этапы запомнил по секундам: общался с доктором, пытался пошутить по поводу шилдика от «мерседеса». На что получил ответ, что шилдик в моём случае будет как от «опеля» (кто не в курсе – посмотрите картинки по Милигану-Моргану). Далее, после операции наблюдение, в палате дневного стационара, максимум до 16:00, холодный компресс, уколы и до дому. Кстати, пока лежал в палате выяснил, что обращаются в этот центр со всего города, и даже познакомился с парнем, которому порекомендовали оперироваться по поводу кисты именно в этом центре. А порекомендовал врач из платной поликлинике, во как! Есть в частных поликлиниках честные врачи. Потом каждый день на перевязки и дома самостоятельные процедуры. Первые пару - тройку дней потреблял кетанов или кетарал, что бы уснуть. Днём-то послеоперационную боль терпеть легче, есть чем заняться. А вот к вечеру беспокоило больше. Первый поход по большой нужде - отдельная статья, но ни чего смертельного. Сейчас через два дня уже на работу, кто бы мог подумать, соскучился по работе Кто-нибудь скажет: ни фига себе - три месяца ухлопать на задницу!!! Ну во - первых: ни кто о вашей заднице кроме вас самих не позаботится. Во - вторых: вот здесь я думаю и есть ниша для платных услуг. Хотите быстро - платите, хотите дёшево – ждите. Я на всё про всё потратил около 3 000 (трёх тысяч) рублей, на мази и свечи после операции. Все анализы и процедуры проходил бесплатно по полису ОМС. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу данного лечебного центра. И сестричкам внимательным и скорым - спасибо. И хирургам – профессионалам своего дела, деликатным и понимающим, ведь довольно интимная тема. Особое спасибо руководителю Навроцкому Алексею Николаевичу, ведь именно он организовал лечение пациентов на таком высоком уровне. Конечно же, отдельное спасибо моему лечащему хирургу: Данилову Владимиру Константиновичу. Владимир Константинович самый молодой хирург этого центра, но я увидел, что он Врач с большой буквы, и желаю ему успехов в своём, так нужном для людей, не простом и благородном ремесле. Если, не приведи Господь, мне снова понадобится помощь с моей прямой кишкой, то свою драгоценную задницу я доверю врачам только этого центра. Вообще спасибо всем добрым людям, которых я к сожалению не знаю, причастных к открытию и работе данного лечебного заведения. Теперь пациентам: Не ждите, что само пройдёт. НЕ ПРОЙДЁТ!!!! Засвербело в пятой точке – руки в ноги или ноги в руки, а точнее - анус в кулак и к врачу! Ну вот так, как-то. Не болейте! Сонмастер.

5,0
Дата визита 31 июля 2019
4 августа 2019 в 05:56

Делали операцию по устранению геморроидальных узлов.. по полной программе. Все прошло хорошо, относительно быстро. Если бы не позитивный настрой В. К., даже не знаю как это пережить, оптимизм играет большую роль. Перед операцией ещё осмотры, обследования, но психологически достаточно легко с В. К. Все кто был в палате, отмечают как сильно помогает позитивный настрой врача