Дата визита 2 февраля 2020
27 февраля 2020 в 19:35
Поднял на ноги! Побольше бы таких руководителей! Не зазноется! Уровень высочайший! Врач по нутру! Благодарна ему до сих пор!!! Спасибо! Теперь только к нему!