Обратилась в 25-ю больницу, в гинекологию, по направлению. Хочу выразить огромную благодарность заведующему - Гаценко Виталию Ивановичу. Это врач с большой буквы. Внимательное отношение, все расскажет и объяснит. Даст ценные рекомендации. Чуткий человек, с прекрасной душой. Так же хочу сказать большое спасибо Локтионовой Наталье Алексеевне - врачу гинекологу и всему персоналу. Вопреки всем слухам и страшилкам о больницах - в отделении чисто, медсестрички и санитарочки все добрые девочки. Знают свою работу и выполняют её на 100%. Чувствуется доброжелательное отношение. Спасибо вам огромное! Девочки, наше женское здоровье в надёжных руках! P. S. Не знаю фамилии анестезиолога, молодая женщина, на гистероскопии 15 февраля мне давала наркоз. Легко уснула и легко проснулась, никаких головокружений и тошноты, через 15 минут я уже уплетала вкусный, больничный обед.
Гаценко Виталий Иванович
Принимает в 1 клинике Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛежала в хирургическом отделении в августе 2022года. Очень благодарна Гаценко Виталию Ивановичу за его профессиональные знания, умение найти правильное решение в лечении пациента, проинформировать больного о всех исходах заболевания, а главное вселить надежду на выздоровление Низкий вам поклон, доктор от бога!
Начиная с приёмного отделения весь персонал профессионалы. Быстро делают свою работу, очень доброжелательные по отношению к больным. Гаценко Виталий Иванович зав. отделением гинекологии- врач от бога, профессионал.