23 сентября 2020 в 16:54
Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо вам, за ваш труд, за ваше внимание, за вашу помощь. Очень квалифицированный врач, внимательный, отзывчивый. Спасибо.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо вам, за ваш труд, за ваше внимание, за вашу помощь. Очень квалифицированный врач, внимательный, отзывчивый. Спасибо.
Отзывчивый, внимательный доктор. Очень подробно всё объяснил по моему заболеванию. Побольше таких докторов. Я бы больше написал а, но эмоции переполняют. Дай Бог ему здоровья . Я хоть дышать стала.