Дата визита 12 апреля 2021
14 апреля 2021 в 16:39
Отличный доктор! Грамотный, если бы не он, вообще не знаю, что могло произойти в этом роддоме..... Сделал УЗИ, вес определил правильно, провел операцию кесарево сечение, спасибо ему огромное!