Избранное
Кравец Ирина Михайловна Самара: акушер-гинеколог

Кравец Ирина Михайловна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Акушерско-гинекологическое отделение СГП №3» в Самаре
4,4 очень хорошо · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач акушер-гинеколог Кравец Ирина Михайловна работает в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, средняя оценка 4.4 из 5. Окончила Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова в 1979 году, профессиональный опыт 47 лет. Адрес клиники: Самара, Арцыбушевская ул, 175, рядом с метро Алабинская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Арцыбушевская ул, 175
Консультация по записи
О враче

Кравец Ирина Михайловна - акушер-гинеколог, которая уже больше 47 лет лечит и консультирует пациентов в Самаре.

Ирина Михайловна принимает в женской консультации в составе команды из 15 врачей разных специализаций. На странице появились первые отзывы пациентов.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - анализы в гинекологии. Кравец И. М. окончила Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова в 1979 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1979
Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кравец И. М.

Общий стаж - 47 лет, с 1979 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,4
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
1
1
0
Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
19 декабря 2019 в 06:21

Делала биопсию у данного доктора. Вполне комфортно. Перед процедурой дали список того, что надо принести. В назначенное время завели в палату. Нас было четверо. Дали время переодеться и расстелиться. Укол был очень аккуратный. Кололи отдельно иголкой и только потом втыкали в нее шприц. В процедурной помогли с бахилами. Протерли спиртом, жгло, и это было самое больное из всей процедуры. Было немного дискомфортно, тянуло внизу живота. Весь процесс занял минут 5-10. Прокладку развернули, приложили, помогли встать и дойти до кушетки. Ограничений по времени никаких - отлеживайся сколько надо. После того, как прошли все четыре пациентки, врач вышла к нам. Сказала про результат, про ограничения, проверила наше состояние. Услугой довольна, хотя она и не из самых приятных. Делала по полису. Дополнительно ничего не оплачивала.