Врач, с большой буквы. Профессионал своего дела, а здоровье для всех это самое главное. Она ко всем относится с таким пониманием, всегда все сделает, что пациенту было спокойно и хорошо. Назначит правильное лечение. А для нас это очень важно, врач даже словом лечит. Вот такие должны быть Врачи, она любит свою не лёгкую профессию. Спасибо Вам, за ваш нелёгкий тру
Поцелуйко Елена Сергеевна
Принимает в 1 клинике Волгограда
Поцелуйко Елена Сергеевна - терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Волгограде.
Поцелуйко Е. С. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 10 врачей разных специализаций. Лечит по направлениям: терапия, а наиболее частые запросы пациентов - терапия.
С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: оценки преимущественно высокие. Например, в отзыве: «При диспансеризации была выявлена не злокачественная опухоль». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Волгограда; в 2022 году врач тоже попадала в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтличный терапевт. Знает свое дело. Внимательна к пациентам. Мне очень помогла. При диспансеризации была выявлена не злокачественная опухоль. Елена Сергеевна приняла активное, профессиональное участие в решении проблемы. Помогла найти нужное учреждение для проведения дальнейшей операции, хотя это уже касалось профиля хирурга. Благодарна ей за это. Здоровья ей на долгие годы. Успехов и только благодарственных писем ей за такую работу.
Здравствуйте! Наша семья постоянно пользовалась услугами Елены Сергеевны__Врач-универсал_обладающая разносторонними познаниями в медицине! Оказывала помощь не только по своему профилю терапевта__И помощь эта была неоценима для моих родителей-ветеранов!!! Всегда вспоминаю ее добрым словом -- все бы так служили клятве Гиппократа! Пусть Добро и Счастье всегда будут рядом с ней!)