Дата визита 2 октября 2020
2 октября 2020 в 18:24
Сегодня была на приеме у Юлии Александровны первый раз. Очень внимательный, грамотный врач. Двла очень много рекомендаций по уходу. Буду продолжать лечение только у нее!!