Полгода с трудом проходил от 50 до100 метров, были сильные боли от поясницы до стопы. В 4 поликлинике делали процедуры, проколол уколы, пил таблетки безрезультатно. Направили во 2 горбольницу. Юлия Александровна на 3 день избавилась меня на от боли. Большое ей спасибо, и дай бог здоровья. Все в больнице хорошо. Спасибо.
Обновлено 18 ноября 2018
927
просмотров
Акопян Юлия Александровна
0,0
недавно на сайте
·
2 отзыва
(2 анонимных отзыва)
Врач невролог Акопян Юлия Александровна работает в Энгельсе, имеет 2 отзыва пациентов. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Неврологи в Энгельсе
27-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Энгельса
1
Неврологическое отделение ЭГБ №2
0,0
недавно на сайте
·
3 отзывов
Энгельс, Полиграфическая ул, 1
Консультация по записи
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2001
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
2 июля 2024 в 10:05
Дата визита 8 августа 2019
12 августа 2019 в 08:08
Лежала в неврологическом отделении в августе этого года.. хочу от души сказать спасибо всему персоналу. Девочки работают от души, в отделении. чисто, обстановка домашняя. Спасибо вам за ваш труд. Акопян Юлия Александровна великолепный специалист. Нашла причину моей болезни и помогла мне. Всему коллективу желаю крепкого здоровья и хорошего настроения. Ваша пациентка Фокина Ф. Х.