Дата визита 14 января 2021
14 января 2021 в 12:29
Прием провели Коректно, довольно дохотчево все объяснили. Провели тчательный осмотр! Направили на конульта цию г. Пермь. вежливое общение! Побольше таких специалистов! которые честно выполняют свою работу.