Избранное
Шлыкова Марина Викторовна Рязань: терапевт

Шлыкова Марина Викторовна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 ОБ РЖД» в Рязани
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-10 ТОП-10 терапевтов в Рязани
Врач терапевт Шлыкова Марина Викторовна консультирует в Рязани, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова в 1986 году, профессиональный опыт 40 лет. Адрес клиники: Рязань, Малое ш, 18, консультация по предварительной записи.
Шлыкова Марина занимает 13-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Рязани
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Рязани

Рязань, Малое ш, 18
Консультация по записи
О враче

Шлыкова Марина Викторовна - терапевт, которая уже больше 40 лет принимает и сопровождает пациентов в Рязани.

Среди направлений работы - терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием терапевта повторный и терапия. Шлыкова М. В. практикует в поликлинике в команде из 24 врачей разных специализаций.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Например, в отзыве: «Самый лучший доктор, которого я встречал 30лет работы в РЖД и всегда только к ней, всегда поможет и подлечит».

Марина Викторовна окончила Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова в 1986 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1986
Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Шлыкова М. В.

Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 января 2024
23 января 2024 в 17:42

Самый лучший доктор, которого я встречал 30лет работы в РЖД и всегда только к ней, всегда поможет и подлечит. дневной стационар под ее руководством очень помогает и пенсионерам и тем кто ещё работает

5,0
Дата визита 5 августа 2020
21 августа 2020 в 07:04

Сейчас привыкли в основном писать на врачей жалобы, но это не мой случай, слава богу. Я хочу от всей души поблагодарить Шлыкову Марину Викторовну и в её лице весь мед персонал дневного стационара ЖД поликлиники ст Рязань1. Мне очень повезло, т к мой муж железнодорожник и я имею право лечиться в этой замечательной поликлинике, где работают профессионалы с большой буквы. Не в каждой поликлинике есть свой дневной стационар. Это величайшее счастье, то что можно пройти основательное лечение не ложась в больницу. Зав отделением Шлыкова М В очень внимательный, очень знающий и грамотный врач. Мы с мужемне раз лечилась у неё. Начначения всегда были с большой пользой, нам очень помогало лечение. Девочки медсестры Ирина, Светлана, Алла очень внимательные к своим пациентам, все делают быстро и четко. Наша поликлиника, которой руководил долгие годы Барк Борис Михайлович, а теперь его достойной приемницей стала Березенко Ирена Леонидовна славится на всю Рязань. Многие мечтали бы лечиться здесь, Ещё раз выражаю огромную благодарность всему мед персоналу ЖДполиклини и в частности Шлыковой Марине Викторовне. Пусть их дневной стационар существует ещё многие десятилетия так же как и вся поликлиника в целом. С уважением Баринова Н О