Самый лучший доктор, которого я встречал 30лет работы в РЖД и всегда только к ней, всегда поможет и подлечит. дневной стационар под ее руководством очень помогает и пенсионерам и тем кто ещё работает
Шлыкова Марина Викторовна
Шлыкова Марина занимает 13-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Рязани
Шлыкова Марина Викторовна - терапевт, которая уже больше 40 лет принимает и сопровождает пациентов в Рязани.
Среди направлений работы - терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием терапевта повторный и терапия. Шлыкова М. В. практикует в поликлинике в команде из 24 врачей разных специализаций.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Например, в отзыве: «Самый лучший доктор, которого я встречал 30лет работы в РЖД и всегда только к ней, всегда поможет и подлечит».
Марина Викторовна окончила Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова в 1986 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Шлыкова М. В.
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСейчас привыкли в основном писать на врачей жалобы, но это не мой случай, слава богу. Я хочу от всей души поблагодарить Шлыкову Марину Викторовну и в её лице весь мед персонал дневного стационара ЖД поликлиники ст Рязань1. Мне очень повезло, т к мой муж железнодорожник и я имею право лечиться в этой замечательной поликлинике, где работают профессионалы с большой буквы. Не в каждой поликлинике есть свой дневной стационар. Это величайшее счастье, то что можно пройти основательное лечение не ложась в больницу. Зав отделением Шлыкова М В очень внимательный, очень знающий и грамотный врач. Мы с мужемне раз лечилась у неё. Начначения всегда были с большой пользой, нам очень помогало лечение. Девочки медсестры Ирина, Светлана, Алла очень внимательные к своим пациентам, все делают быстро и четко. Наша поликлиника, которой руководил долгие годы Барк Борис Михайлович, а теперь его достойной приемницей стала Березенко Ирена Леонидовна славится на всю Рязань. Многие мечтали бы лечиться здесь, Ещё раз выражаю огромную благодарность всему мед персоналу ЖДполиклини и в частности Шлыковой Марине Викторовне. Пусть их дневной стационар существует ещё многие десятилетия так же как и вся поликлиника в целом. С уважением Баринова Н О