Вячеслав Анатольевич-очень доброжелательный, внимательный, опытный, грамотный, настоящий профессионал, врач от бога. 12 лет назад он меня оперировал, дал мне возможность вернуться к обычной жизни и к работе. Он не только врач, но замечательный человек. У него уважительное отношение к пациентам. Я всегда вас вспоминаю. Будьте счастливы.
Вальвачев Вячеслав Анатольевич
Принимает в 3 клиниках Белогорска
Вальвачев Вячеслав Анатольевич - колопроктолог и хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Белогорске уже больше 32 лет.
Основные направления - проктология; по отзывам видно, что особенно востребованы проктология и прием проктолога первичный. Доступен приём в двух городах - Белогорск и Благовещенск. Вячеслав Анатольевич ведёт приём сразу в 3 клиниках города. На текущем месте работы - больше 6 лет.
Вальвачев В. А. получил высшее медицинское образование - Амурская государственная медицинская академия в 1994 году. Начиная с 2019 года врач получил 7 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «ЕСТЬ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ДОРИСОВЫВАЮТ ЛИНИЮ ЖИЗНИ НА ЛАДОНИ ПАЦИЕНТА». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших колопроктологов Белогорска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывов8 лет назад операция онко пациенту было 76, бабушка живёт полноценно спасибо доктору, золотые руки, дай Бог Вам здоровья и удачи
Доктор, с золотыми руками!!! Поставил правильный диагноз сразу, лечение помогло, я вылечился, побольше бы таких грамотный и ответственных врачей. СПАСИБО Вячеславу Анатольевичу!
Спасибо Слава! Ты спас меня от недуга. Искренне поздравляю тебя с прфессиональным праздником. Всем в отделении привет и благодарность от меня.
ЕСТЬ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ДОРИСОВЫВАЮТ ЛИНИЮ ЖИЗНИ НА ЛАДОНИ ПАЦИЕНТА. ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, ЭТО ВЫ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Извините, что отзыв запоздалый. Ждала..... пока забудутся негативные воспоминания о пребывании в вашем отделении.
Это врачи профиссионалы своего дела, огромное спасибо всему мед персоналу. Как врач говорит мы вас не лечим, мы вас колечим. Но все же мы живём благодаря вам. Спасибо.
Настоящий профессионал! За один приём поставил предварительный диагноз, который в итоге оказался верным. Очень внимательный. Советую, этому доктору можно довериться.