Я очень благодарен Все РАБОТНИКАМ стационара : врачу Махортовой О. В.. медсестре ПОТАПОВОЙ Елене всем санитарочкам за их проффессионализм и компетентность! Всех Вам благ, здоровья и будьте счастливы!!!
Махортова Ольга Викторовна
Принимает в 1 клинике Старого Оскола
Махортова Ольга Викторовна - невролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Старом Осколе.
С 2021 года врач собрала 6 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, их прочитали более 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Ольга Викторовна очень внимательный, дружелюбный и заботливый врач!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших неврологов Старого Оскола.
Основные направления - неврология; по отзывам видно, что особенно востребованы неврология и прием невролога. Махортова О. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОтзывчивый грамотный специалист мастер своего дела, да и просто красивая женщина!!! Все было сделано профессионально. диагноз установлен точно. лечение соответствовало диагнозу. Спасибо огромное!
Отзывчивый грамотный специалист мастер своего дела, да и просто красивая женщина!!! Все было сделано профессионально. диагноз установлен точно. лечение соответствовало диагнозу. Спасибо огромное!
Отзывчивый грамотный специалист мастер своего дела, да и просто красивая женщина!!! Все было сделано профессионально. диагноз установлен точно. лечение соответствовало диагнозу. Спасибо огромное!
Благодарю Махортову О. В. за чуткое, очень внимательное отношение к пациенту. Очень тщательное обследование и подробнейшие рекомендации по дальнейшему лечению. Также благодарна всем сотрудникам приемного отделения.
Ольга Викторовна, спасибо Вам! С уважением, Ширяева Л.
Ольга Викторовна очень внимательный, дружелюбный и заботливый врач! Сразу вникает в проблемы пациента и специфику его заболевания. Подбирает лечение, которое будет более эффективно именной для тебя. Большое спасибо Ольге Викторовне и всему дружному и внимательному коллективу неврологического отделения ГБ N1.
Отзыв не анонимный, просто не получилось подтвердить. С Уважением Абаполова г. В.