Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 сентября 2018 в 10:04
Ноготкова Марина
Ноготкова Марина оставила отзыв у врача хирурга Левин Р. С.

Уважаемый доктор Левин! Хотим выразить Вам свою искреннюю благодарность за проведенную операцию по удалению секвестированной грыжи моему мужу. Сказать честно, мы очень волновались, но после первой консультации с Левиным Р. С. все сомнения развеялись. Он чётко и доступно объяснил все нюансы операции и её последствий. После проведенной операции, очень часто заходил в палату, интересовался самочувствием и проявлял заботу. А так же давал профессиональные рекомендации для скорейшего восстановления. Руслан Салаудиевич не только профессионал своего дела, но и человек с большой буквы! Чуткий, внимательный, доброжелательный, небезразличный! Настоящий трудоголик и фанат своего дела..с раннего утра и до поздней ночи он проводит на работе. Уважаемый Руслан Салаудиевич, Вы внушаете бесконечное доверие и излучаете безграничное спокойствие! Мы так рады, что попали к Вам! Вы замечательный человек, с прекрасной энергетикой... общение с Вами заряжает хорошим настроением и позитивом! Огромное спасибо за Ваш труд! Дай Вам Бог крепкого здоровья, благодарных пациентов и карьерного роста! С уважением и благодарностью Ольга и Владимир Лесных!