Врач от бога. Коллектив хороший. приветливый молодцй. Я имено хочу выделить врача Кичигин Андрея Дмитривеча. та ких по больши врачей. Врач с большой буквы. я в этой с томатологий с 13 06 2019 и по сей день личения. дольши протезирывание. Советую всем не пожелеетй еще раз большое вам спасибо всему колективу молодцы профисоналы
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Приходите в гости, будем Вас ждать! Крепкого Вам здоровья! Всего доброго!