Спасибо доктору Чернышевой Ольге Игоревне, за великолепное лечение, абсолютно безболезненно все прошло. Не понимаю негативных отзывов об этом докторе. Наверно зависники и конкуренты лишь могут написать то, что прочитала тут!!! Доктор дал рекомендации по поводу ухода за зубами, порекомендовал пройти проф. гигиену, записаться на консультацию к ортопеду, т к есть проблемы которые давно меня беспокоят с прикусом. С момента знакомства с этим доктором, страх лечить зубы прошел. Спсаибо вам большое.
Чернышева Ольга Игоревна
Принимает в 1 клинике Королева
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНевероятный врач, очень люблю его во всем! Лечит всегда безболезненно, очень отзывчивый и добрый доктор, обладает большими знаниями в своей профессии! Чернышева Ольга Игоревна, спасибо вам за здоровые зубы )
Спасибо врачу за лечение абсолютно безболезненное, за подробную информацию о профилактике и чистке Зубов, и за планы на будущее по поводу восстановления отсутствующих Зубов, сразу видно что специалист владеет большим опытом, знаниями в стоматологии
Отличный врач, хотя впервые была у него. Лечение прошло очень классно, безболезненно. Сам врач удивил своими знаниями и ответами на все что спрашивала про зубы. Записалась на чистку Зубов к нему же в платное отделение, надеюсь там будет еще круче ))
Хочу выразить огромную благодарность Чернышевой Ольге Игоревне, за невероятную внимательность, заботу, индивидуальный подход к пациенту, такому как я. Всегда хочу к этому врачу в огромным удовольствием. Видно сразу уровень врача который принимает как в платных клиниках.