Избранное
Обновлено 21 ноября 2018 3.9k просмотров
Малайко Виталий Николаевич

Малайко Виталий Николаевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 КГБ» в Королеве
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-5 ТОП-10 хирургов в Королеве
Врач хирург Малайко Виталий Николаевич работает в Королеве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Малайко Виталий занимает 7-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Королеве
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Королева

1
Хирургическое отделение №1 КГБ
5,0 превосходно · 11 отзывов
Королев, Циолковского ул, 24
Консультация по записи
+7 (495) 511-62-23
Закрыто · до 20:00
О враче

Малайко Виталий Николаевич - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Королеве.

С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - осенью 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Врач внимателен к своим пациентам, уважительное и вежливое отношение». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Королева, а лучший результат - в 2018 году (ТОП-10).

Виталий Николаевич работает в больнице, рядом - команда из 5 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
2
5,0
Дата визита 20 октября 2025
25 октября 2025 в 10:08

Благодарю отделение хирургии 1. Персонал замечательный. Врачи квалифицированные. В палатах ремонт, розеток много. Палаты на четыре человека, в палате туалет и душ,

5,0
Дата визита 30 апреля 2022
16 мая 2022 в 17:19

Честно говоря, не ожидала, что бесплатная медицина у нас на таком высоком уровне. От всей души благодарю команду 1го хирургического отделения и персонально лечащего врача Малайко Виталия Николаевича за снятие приступа острого холецистита и в дальнейшем операцию по удалению желчного. Очень рада, что попала в руки таких специалистов. Виталий Николаевич всегда открыт к вопросам, разговаривает на одном языке с пациентами, подходит скурупулезно к лечению каждого. Если описать в трех словах"профессионал своего дела". Отдельно хочется сказать спасибо девочкам медсестрам Ирине, Насте, Соне, Насте, Вере (не всех помню по именам), на чьих хрупких плечах столько процедур и медбрата Гришу за перевязки и всегда хорошее настроение=)Провела в отделении все праздники, не было тяготного ощущения, что это больница, настолько комфортный климат в коллективе. Желаю всем крепкого здоровья, радостных событий, поменьше заморочек с пациентами и максимального удовольствия от работы, "старичкам" держать марку и постоянно повышать уровень своей компетенции, а "молодежке" расти дальше и стать достойными приемниками. С уважением Проколий Т. А.

Без оценки
7 сентября 2019 в 05:12
А
Аноним (176.193.XXX.XXX, Москва или Долгопрудный) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 КГБ

Высокий уровень профессионализма. Врач внимателен к своим пациентам, уважительное и вежливое отношение. Не пренебрежительное отношение к лечению пациентов.