Мне всё понравилось, несмотря на то что я лечил зубы. Невелик мой опыт встреч со стоматологами, но пролечив 11 зубов с Александрой Константиновной, остались только положительные воспоминания. Она внимательна, аккуратна, спокойна и доброжелательна. Выбрал этого доктора по рекомендации жены, которая тоже у неё лечила зубы, и не пожалел. Всем рекомендую этого врача, уверен не разочаруетесь! Спасибо Вам, Александра Константиновна! До новых встреч :)
Тихомирова Александра Константиновна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Тихомирова Александра Константиновна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Воронеже уже больше 10 лет.
В разделе работ опубликовано 3 примера лечения «до и после». Александра Константиновна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 10 врачей разных специализаций.
Тихомирова А. К. имеет диплом Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, 2016 год (высшее медицинское образование).
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, лечение кариеса и стоматология. Консультация специалиста - бесплатно.
Начиная с 2019 года врач получила 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Мне всё понравилось, несмотря на то что я лечил зубы». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа (а в 2022 году - в ТОП-50).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Тихомирова А. К.
Все 3 работыЧто выполняет Александра Константиновна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовХотел бы выразить огромную благодарность доктору. Не врач, а волшебница. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречал. Работает быстро, качественно, без боли. Проделала огромную работу по лечению зубов. Буду всем рекомендовать только ее. Спасибо огромное замечательному доктору!
Профессиональный доктор, позитивный человек, отличный психолог (успокоит даже супер-труса!);внимательный и скрупулёзный в лечении любого диагноза. Не просто буду советовать доктора Александру, а приводить к ней на приём своих родных и близких! (Лучше неё всё равно никто не полечит ваши зубки!)
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Тихомировой Александре Константиновне! Замечательный, отзывчивый и самое главное знающий своё дело доктор! Спасибо Вам большое!
Спасибо за качественное, профессиональное лечение!!! Это лучший специалист в своей области, которого я в встречал в своей жизни. Вы действительно врач с большой буквы "В".
Добрый день! Александра Константиновна, профессионал своего дела!!! Таких людей очень мало, не только в области медицины, но и нашем обществе!!! Спасибо Вам огромное за вашу работу!
С большим уважением отзовусь о докторе Александре Константиновне! Во-первых, она профессионал. Работу делает качественно и очень внимательна в мелочах. Было вообще безболезненно и чувствовала я себя довольно комфортно. Ну, а во-вторых, Александра Константиновна очень обаятельная и располагает к себе. Все доступно объяснила по моим проблемным местам, дала полезные советы по дальнейшему уходу за зубками. Огромное спасибо за Вашу работу, мне очень повезло с доктором, определенно всем советую!
Александра Константиновна очень внимательный, ответственный и компетентный доктор. Индивидуальный подход к больному - что очень здорово. И просто очень приятный человек Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность Александре Константиновне, впервые в жизни лечить зубы было действительно приятно ! Александра Константиновна безусловно грамотный специалист и профессионал своего дела , а помимо этого чуткий человек , который на любой вопрос отвечала развёрнуто и со знанием дела ! теперь за помощью в лечении только к ней !!! огромное человеческое спасибо !!! и всего Вам хорошего !
Спасибо большое за такие теплые слова и отзыв!)
Профессиональное, уважительное и тактичное отношение к пациентам. Цена и качество услуг соответствуют друг другу. Небезразличное отношение к вашей проблеме и искреннее желание помочь выделили эту клинику для меня из множества других. Тихомировой Александре Константиновне огромное спасибо за профессиональное лечение, советы и человеческое отношение. Буду советовать всем!
Спасибо большое за отзыв)