Шигорина Людмила Григорьевна очень грубо относится к пациентам. В приеме пациентов устанавливает свои правила. Просто иногда думаешь идти к ней на прием или обратится к платным услугам. По моему ей просто пора уйти на отдых.
Андреева Раиса Васильевна - присоединяюсь к данному Ананимному отзыву - прием сильно зависит от "настроения" Людмилы Григорьевны - и бесконтрольность с её стороны выполнения её же указаний медсестрам приводит к печальным результатам - к неправильному срастанию перелома и к потери подвижности в месте перелома. Специалист возможно классный, но отношение к пациенту ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, выборочно, конечно - кому как повезет.