Избранное
Ильющенков Сергей Николаевич Южно-Сахалинск: детский хирург

Ильющенков Сергей Николаевич

Детский хирург
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-3 Выбор рейтинга 2025
Врач детский хирург Ильющенков Сергей Николаевич консультирует в Южно-Сахалинске, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Владивостокский медицинский институт в 1974 году, профессиональный опыт 52 года.
Ильющенков Сергей занимает 4-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Южно-Сахалинске
1-е место в рейтинге
Хирурги в Южно-Сахалинске
4-е место в рейтинге
О враче

Ильющенков Сергей Николаевич - детский хирург, который консультирует и лечит пациентов в Южно-Сахалинске уже больше 52 лет.

Высшее медицинское образование: окончил Владивостокский медицинский институт в 1974 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2024 года. Так, в отзывах отмечают: «2015 год были на консультации с годовалым ребёнком ( паропроктит), консультацию получили доступно с последующим применением, толковый, опытный врач тфуууууу». Принимает и взрослых, и детей.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1974
Владивостокский медицинский институт
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 10 января 2017
6 декабря 2024 в 15:48
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Хабаровск) оставил отзыв в Хирургическое отделение ОДБ

2015 год были на консультации с годовалым ребёнком ( паропроктит), консультацию получили доступно с последующим применением, толковый, опытный врач тфуууууу..... Болячка не прогрессирует. Случилось так, что через два года оказались у него же в отделении детской (областной) хирургии, но с другой болячкой, (аденоиды), удалили, был молодой врач (? Не помню фамилии) дай бог ему здоровья, всё благополучно. Я к тому, у хорошего специалиста (зав. отд) плохих не бывает, и сам он хороший дядька врач, года не берут, не знаю как сейчас,