Избранное
Обновлено 26 ноября 2018 1.2k просмотров
Шишлонова Наталья Любомировна

Шишлонова Наталья Любомировна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Женская консультация МСЧ №5» в Самаре
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач акушер-гинеколог Шишлонова Наталья Любомировна работает в Самаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Гинекологи в Самаре
40-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Самаре
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Женская консультация МСЧ №5
5,0 превосходно · 3 отзывов
Самара, Республиканская ул, 56
Консультация по записи
+7 (846) 250-54-51
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Шишлонова Наталья Любомировна - опытная акушер-гинеколог, которая наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 33 лет.

Шишлонова Н. Л. получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 1993 году. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога повторный.

С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Л., родила здоровенького сыночка, спасибо большое Наталье Любомировне и Марине Викторовне!». В 2025 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Самары; ранее, в 2022 году, - в ТОП-50.

Наталья Любомировна работает в женской консультации, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
3
Без оценки
28 мая 2022 в 14:34

Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!

5,0
28 мая 2022 в 14:33

Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!

Без оценки
23 августа 2020 в 12:51
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Ульяновск или Чистополь) оставил отзыв в Женская консультация МСЧ №5

Наблюдалась по беременности у врача Шишлоновой Н. Л., родила здоровенького сыночка, спасибо большое Наталье Любомировне и Марине Викторовне! Я очень довольна, внимательные и добродушные. Спасибо вам!

П
29 ноября 2021

За деньги она наверно может быть хорошей