4 сентября 2019 в 12:57
Действительно, врач от Бога! Спас мне папу! Очень помог с лечением сына! А когда работал в горбольнице, так его больные на него молились! Он с ними утром на обходе посидит - и даже это их лечило!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Действительно, врач от Бога! Спас мне папу! Очень помог с лечением сына! А когда работал в горбольнице, так его больные на него молились! Он с ними утром на обходе посидит - и даже это их лечило!
Врач от бога!!!! Не одну операцию провёл моей маме, всегда на высоте!!!! Высококлассный хирург с огромным сердцем!!! Отзывчивый и всегда ведёт пациентов после.