Избранное
Хабаров Владимир Александрович Псков: невролог

Хабаров Владимир Александрович

Невролог
Ведёт прием в клинике «Неврологическое отделение для больных ОНМК ПОКБ» в Пскове
4,9 отлично · 3 отзыва (3 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 неврологов в Пскове
Врач невролог Хабаров Владимир Александрович консультирует в Пскове, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, средняя оценка 4.9 из 5. Окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2015 году, профессиональный опыт 11 лет. Адрес клиники: Псков, Малясова ул, 2, консультация по предварительной записи.
Хабаров Владимир занимает 16-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Пскове
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пскова

Псков, Малясова ул, 2
Консультация по записи
+7 (8112) 29-58-18
Работает круглосуточно
О враче

Хабаров Владимир Александрович - невролог, который уже больше 11 лет лечит и консультирует пациентов в Пскове.

Основные направления - неврология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием невролога и неврология. Хабаров В. А. окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого в 2015 году, получив высшее медицинское образование.

С 2020 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. В одном из отзывов отмечают: «За мужа, Я Вам очень благодарна По больше таких врачей как Вы». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших неврологов Пскова; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Владимир Александрович ведёт приём в больнице, где работает команда из 17 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Хабаров В. А.

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 28 мая 2023
28 мая 2023 в 18:37
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме невролога в Неврологическое отделение для больных ОНМК ПОКБ

Хотелось бы поделиться отзывом после консультации. Очень внимательный врач, изучил результаты обследования, с которыми я к нему пришла ( а не как многие врачи посмотрели 3 секунды и убрали в сторону). Есть вовлечённость и интерес к пациенту и своей работе. Очень подробно и охотно все рассказывает, не пугает, не нагружает непонятной нам - пациентам терминологией. Препараты назначил адекватные по ценам, препаратов не много, что лично меня не может не радовать. Буду лечиться, позже дополню отзыв, но думаю, что лечение поможет, поскольку когда то пила аналогичную группу препаратов и мне отлично помогали (назначал другой специалист), но были побочки в виде сонливости, Хабаров назначил более современные, как я поняла препараты, которые не вызывают сонливости, да и по отзывам хорошие. Данного врача могу точно могу рекомендовать. Была на приёме в Медскан.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
1 сентября 2021 в 20:14
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме невролога в Неврологическое отделение для больных ОНМК ПОКБ

Спасибо за мужа, Я Вам очень благодарна По больше таких врачей как Вы. Спасибо Спасибо Спасибо Очень благодарна Спасибо, что меня успокоились, что всё будет хорошо.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
18 декабря 2020 в 13:45

Врач-профессионал, очень грамотный и отзывчивый, хоть и молодой. Умеет общаться с пациентами, внимательный. Хороший специалист. Своим выздоровлением обязана двум врачам Азаровой Алле Геннадьевне и Владимиру Александровичу.