5,0
Дата визита 16 января 2019
7 апреля 2019 в 23:22
Владимир Иванович ветеран стоматологии.. Много раз лечил у него зубы. Все очень надежно, профессионально. Твердая рука мастера. В общении деликатен, сдержан. Спасибо Вам и крепкого здоровья!