Наталья Сергеевна, это Краснобаева! Рада читать хорошие отзывы о вас! Обязательно при случае порекомендую вас! Передавайте привет супругу и деткам))
Будем рады видеть Вас у нас в клинике!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Наталья Сергеевна, это Краснобаева! Рада читать хорошие отзывы о вас! Обязательно при случае порекомендую вас! Передавайте привет супругу и деткам))
Будем рады видеть Вас у нас в клинике!
Внимание, профессионализм, доброжелательность, корректность то, что ждёшь от любого врача и получаешь на 100% от Натальи Сергеевны. После неутешительного прогноза двух стоматологов, искала её в разных клиниках города. Ведь когда-то лечилась у неё в городской поликлинике. После первого приёма у Наталии Сергеевны забываешь о страхе похода к стоматологу. Благодарю за истинную диагностику, безболезненное качественное быстрое лечение в ауре доброжелательности и позитива, ценные рекомендации по уходу за полостью рта, чуткость и терпение. Доктор от бога и мастер своего дела! Здоровья вам и всего самого лучшего. Рекомендую всем.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Болдыревой Наталье Сергеевне за ее золотые руки, профессионализм и доброту души! Просто замечательный специалист! Очень чуткое и вежливое отношение к пациенту! Минимум неприятных ощущений! Лечение быстрое и качественное, и, что немаловажно! - безболезненное! Спасибо Вам большое за ваш труд! Теперь лечить зубки только к Вам!
Наталья Сергеевна. Спасибо вам. Особая благодарность за Вашу заботу о пациаентах. Вы врач от Бога. Дай вам Бог крепкого здоровья и достойной вам зарплаты. Берегите себя.
Наталья Сергеевна за несколько приёмов разбила все мои стереотипы о стоматологии! Очень грамотно, быстро и качественно решила мои проблемы, за которые другие не хотели браться. Все оказалось совсем не так страшно и дорого, как говорили другие. Спасибо! Теперь только к Вам!
Спасибо Вам за доверие! До новых встреч!
Мы всегда рады Вас видеть! Обратная связь от благодарных клиентов очень ценна для нас!
Попала случайно, по совету подруги, а осталась надолго. Наталья Сергеевна - профессионал, справилась с тем, что я не могла два года вылечить. Если вы ищите профессионала своего, тогда вам именно к этому врачу.
Татьяна, очень приятно! Спасибо!
Была в поисках стоматолога, так как врач, к которой я долгое время ходила перестала принимать. Как мне повезло, что нашла Наталью Сергеевну! Превосходный специалист! Лечение прошло незаметно, безболезненно в очень доброжелательной атмосфере. Я получила очень ценные рекомендации, результатом лечения довольна! Наталья Сергеевна, благодарю Вас, у Вас волшебные руки!
Наталья Сергеевна, я сегодня была у вас на приеме! Спасибо вам большое за ваши руки! Вы как волшебница, так всё нежно, как-то заботливо! И вы такая душевная! Еще раз убеждаюсь, что только к вам! Спасибо Большое!
Пришли с женой на обследование, прежде всего понравилась энергетика. Врач тактичен и не заставил сомневаться в качестве оказанной УСЛУГИ. По результату лечения могу сказать, что будем приходить и советовать друзьям. Очень приятно что врач компетентен, и работает в правильном направлении, большое вам спасибо за здоровье нашей семьи.
с Натальей Сергеевной лечить зубы НЕ БОЛЬНО! Придя на прием к Наталье Сергеевне, я была приятно удивлена вниманием и профессионализмом специалиста. (до этого был неудачный опыт у других врачей стоматологов). У Натальи я лечила кариес зубов, ставила пломбы. Больше всего боялась неприятных ощущений во время укола анестезии. В итоге я поняла, что его сделали, уже когда во рту все начало неметь. Удивительно! Сейчас хожу два раза в год на чистку зубов и профилактику. Зубы идеальные. Всем советую, лучший врач!