Не так давно я обратилась в клинику Зубные феи к врачу Увыхминой Наталье Алексеевне по рекомендации. Очень довольна, что выбрала эту клинику. Наталья Алексеевна ювелирно лечила мой сложный зуб и спасла его, хотя шансов было мало. Очень подробно все объясняет, дает рекомендации. Ценовая политика приятно удивила, тк до этого лечила зубы в других известных клиниках Рязани, что существенно ударяло по финансовому положению.
Увыхмина Наталья Алексеевна
Принимает в 1 клинике Рязани
Увыхмина Наталья Алексеевна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Рязани.
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
Наталья Алексеевна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. С 2018 года врач получила от пациентов 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач, Наталья Алексеевна, аккуратно все посмотрела, обьяснила и показала мои проблемы». По итогам 2021 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани; ранее, в 2018 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Увыхмина Н. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПол года назад, обратилась в клинику Зубные Феи, по рекомендации знакомой. Зубных боюсь с детства. Обезболивание запрещено по мед. показаниям. Зубы были в плачевном состоянии - все... Вылечили и восстановили ВСЕ до одного!!! Очень качественно и аккуратно! И было не страшно приходить на следующий приём. Действительно ФЕИ!!! Очень довольна результатом, качеством работы и отношением! Главное, что нет "скрытых" и "накрученных" услуг! Всем рекомендую! Наталья Алексеевна, вы моя Фея! Такого терпения и понимания я не видела ни от одного врача!!!
Всем добрый вечер! От себя и своего мужа хочу выразить огромную благодарность Увыхминой Наталье Алексеевне и сказать ей большое человеческое спасибо за её работу! Много лет пользуемся стоматологией "Зубные феи" и всегда очень довольны результатом работ Натальи Алексеевны, у неё волшебные руки, и всякий раз уходим с чувством удовлетворенности от процедуры и общения с замечательным профессионалом, прекрасным человеком и красивой женщиной! Наталья Алексеевна, Вы делаете нас красивыми, здоровыми и счастливыми! Здоровья, счастья и процветания Вам и вашим близким! Спасибо, что Вы у нас есть!
Лечила недавно два своих зуба от кариеса. Сразу скажу, я дико боюсь стоматологов. Вот прям фобия у меня к ним. Пришла в клинику. Собралась с духом. Села в кресло. Врач, Наталья Алексеевна, аккуратно все посмотрела, обьяснила и показала мои проблемы. Очень тактично и ласково обращалась со мной. На первом приеме я очень напряженно себя чувствовала, это все мои страхи. Не подумайте! Врач все великолепно сделала. Даже не больно то и было!!! На втором приеме все прошло очень легко. Я как будто и забыла про свои страхи. Абсолютно свободно и комфортно себя чувствовала. Спасибо огромное Наталье Алексеевне!!! Золотые руки! И человек замечательный! Умеет найти подход к людям!!! Если лечить зубы, то только к ней! и в клинику "Зубные феи"