Избранное
Увыхмина Наталья Алексеевна Рязань: стоматолог-терапевт

Увыхмина Наталья Алексеевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Зубные феи» в Рязани
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Увыхмина Наталья Алексеевна консультирует в Рязани, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Рязань, Маяковского ул, 57, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Рязани

1
Стоматология Зубные феи
5,0 превосходно · 16 отзывов
Рязань, Маяковского ул, 57
Консультация по записи
+7 (4912) 95-42-02
Закрыто · до 17:00
О враче

Увыхмина Наталья Алексеевна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Рязани.

Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.

Наталья Алексеевна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. С 2018 года врач получила от пациентов 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Врач, Наталья Алексеевна, аккуратно все посмотрела, обьяснила и показала мои проблемы». По итогам 2021 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани; ранее, в 2018 году, - в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Увыхмина Н. А.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 апреля 2021
21 апреля 2021 в 08:48

Не так давно я обратилась в клинику Зубные феи к врачу Увыхминой Наталье Алексеевне по рекомендации. Очень довольна, что выбрала эту клинику. Наталья Алексеевна ювелирно лечила мой сложный зуб и спасла его, хотя шансов было мало. Очень подробно все объясняет, дает рекомендации. Ценовая политика приятно удивила, тк до этого лечила зубы в других известных клиниках Рязани, что существенно ударяло по финансовому положению.

5,0
Дата визита 1 марта 2021
1 марта 2021 в 18:38

Пол года назад, обратилась в клинику Зубные Феи, по рекомендации знакомой. Зубных боюсь с детства. Обезболивание запрещено по мед. показаниям. Зубы были в плачевном состоянии - все... Вылечили и восстановили ВСЕ до одного!!! Очень качественно и аккуратно! И было не страшно приходить на следующий приём. Действительно ФЕИ!!! Очень довольна результатом, качеством работы и отношением! Главное, что нет "скрытых" и "накрученных" услуг! Всем рекомендую! Наталья Алексеевна, вы моя Фея! Такого терпения и понимания я не видела ни от одного врача!!!

Без оценки Дата визита 21 августа 2019
25 августа 2019 в 20:13
А
Аноним (Москва или Воскресенск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Зубные феи

Всем добрый вечер! От себя и своего мужа хочу выразить огромную благодарность Увыхминой Наталье Алексеевне и сказать ей большое человеческое спасибо за её работу! Много лет пользуемся стоматологией "Зубные феи" и всегда очень довольны результатом работ Натальи Алексеевны, у неё волшебные руки, и всякий раз уходим с чувством удовлетворенности от процедуры и общения с замечательным профессионалом, прекрасным человеком и красивой женщиной! Наталья Алексеевна, Вы делаете нас красивыми, здоровыми и счастливыми! Здоровья, счастья и процветания Вам и вашим близким! Спасибо, что Вы у нас есть!

5,0
8 июня 2018 в 15:02

Лечила недавно два своих зуба от кариеса. Сразу скажу, я дико боюсь стоматологов. Вот прям фобия у меня к ним. Пришла в клинику. Собралась с духом. Села в кресло. Врач, Наталья Алексеевна, аккуратно все посмотрела, обьяснила и показала мои проблемы. Очень тактично и ласково обращалась со мной. На первом приеме я очень напряженно себя чувствовала, это все мои страхи. Не подумайте! Врач все великолепно сделала. Даже не больно то и было!!! На втором приеме все прошло очень легко. Я как будто и забыла про свои страхи. Абсолютно свободно и комфортно себя чувствовала. Спасибо огромное Наталье Алексеевне!!! Золотые руки! И человек замечательный! Умеет найти подход к людям!!! Если лечить зубы, то только к ней! и в клинику "Зубные феи"