Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
Духовный Евгений Андреевич
Принимает в 1 клинике Благовещенска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 157 отзывовОбратилась к Духовному Е. А., когда нужно было получить мнение не просто врача, а специалиста с опытом операций, насчет лечения. Работой доктора осталась довольной на 100 %. Он не просто говорит, а обосновывает каждое слово. После консультации никаких вопросов вообще не осталось, зато появилось много вопросов к тем, кто ставил мне неправильные и ничем не доказанные диагнозы. Со своей проблемой я обращалась к другим врачам. В одном из медицинских центров мне вообще непонятно откуда нашли диагноз, которого не было, сложилось впечатление, что врач специально подгонял диагноз, чтобы прооперировать меня. К сожалению, такие врачи, которые разводят мало понимающих в медицине пациентов, встречаются нередко. Хорошо, что я прислушалась к своей интуиции и обратилась за другим мнением
После обращения к Евгению Андреевичу наконец-то начала свободно дышать через нос. Перед этим обошла многих врачей в городе, причем один врач настаивал на операции, но оказалось, что проблему можно эффективно решить другим способом.
Знает свою работу лучше других, в этом я убедилась на собственном опыте. После того, как в государственной больнице мне удалили миндалины, я очень удивилась, что в очередной раз заболело горло. С этой проблемой я обратилась к Евгению Андреевичу. После осмотра оказалось, что операция была сделана некачественно, миндалины удалены не полностью, поэтому и случилось очередное воспаление. Обострение вылечили, а потом доктор удалил мне остатки миндалин, теперь все нормально.
Былп проблема с голосом, врача рекомендовали знакомые как фониатра, ожидания полностью оправдались. После осмотра обсудили проблему, лечение помогло быстро, сейчас голос уже восстановился.
В феврале 2026 обращалась к Духовному Е. А. со своей проблемой, была нужна консультация именно ЛОР онколога. Благодаря профессионализму доктора быстро обследовалась и вовремя начала лечиться.
Огромное спасибо доктору за то, что не отказал в помощи, уделил время и проконсультировал и все разъяснил, несмотря на отсутствие свободных мест в расписании. Работа регистратуры не понравилась, но это вопросы уже не к доктору.
Обращался неоднократно, однозначно лучший в своей специальности, работает как с детьми, так со взрослыми, возраст для него вообще не проблема. Однажды спас после похода в другую клинику, где навязывали операцию. Оказалось, все не так плохо. С тех пор доверяю только ему.
Обращались с ребенком в конце декабря, перед этим были у нескольких врачей, но никто не смог помочь. Духовный Е. А. разобрался в наших проблемах. Благодаря его работе наши мытарства с постоянным насморком наконец-то закончились. На консультации узнала много нового и полезного, пожалела даже, что не было с собой блокнота, чтобы все это записать. Теперь будем обращаться только к нему.
Обращалась в сентябре, постоянно болело горло. Перед этим была у других врачей, лечение не помогало от слова совсем. Дошло до того, что приходилось постоянно использовать обезболивающие. Я из другого региона, поэтому не знала, к кому обратиться, пока мне не посоветовали этого доктора. Духовный Е. А. смог разобраться в причинах болезни и вылечить, а не просто снимать симптомы и назначать всякую ерунду, которая не помогает. Консультация мне понравилась, получила очень много полезной информации и узнала для себя много нового. Кроме той проблемы, с которой я обратилась, у меня есть еще и другие проблемы, в том числе и с желудком, и про это доктор мне рассказал больше, чем гастроэнтеролог, к которому я обращалась. Однозначно рекомендую.