Здравствуйте. Есть лечения от хондрасоркомы. Диагноз поставили хондрасаркома т4. Метастазы пока нет. Пациент теряет аппетит и температура только очаговая. Биопсию сдали ответ на днях выйдет. Есть надежда
Тюрин Александр Александрович
Тюрин Александр занимает 14-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 1 клинике Самары
Тюрин Александр Александрович - опытный онколог и хирург, который принимает пациентов в Самаре уже больше 13 лет.
Тюрин А. А. ведёт приём в госпитале, где работает команда из 86 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: онкология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога первичный.
С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «С таким врачом, как Тюрин Александр Александрович вы ее победите!». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Самары, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Александр Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Самарский государственный медицинский университет в 2013 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Тюрин А. А.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываС болезнью борются двое врач и пациент. С таким врачом, как Тюрин Александр Александрович вы ее победите!!! Огромная благодарность Вам от себя и моей семьи
Выражаю огромную благодарность от себя и всей моей семьи врачу Тюрину Александру Александровичу! Я долго искала лечение моего заболевания (онкологии в 4 стадии). Врачи отказывались делать операцию, а от химиотерапии не было результата из-за большого размера опухоли. В свои 34 года я чувствовала себя ужасно, и с каждым днем было все хуже и хуже. Александр Александрович взял меня на операцию и, учитываю всю сложность, провел её хорошо! Была удалена вся опухоль с близлежащими метастазами. Он подарил мне жизнь! На всем этапе лечения я была окружена его заботой и вниманием, что очень важно не только для онкобольного, но и для любого пациента. Врачи реанимации тоже большие молодцы, каждую минуту наблюдали за мной. Потом я быстро пошла на поправку. После операции я чувствовала себя прекрасно! Александр Александрович ювелирно сделал шов и каждый день присутствовал на перевязках, по нескольку раз в день проверял мое самочувствие, все контролировал лично. Моему счастью нет предела! Александр Александрович настоящий профессионал своего дела, замечательный хирург и просто хороший человек! Благодаря Александру Александровичу я могу долечиться и быть здоровой! Спасибо ВАМ за жизнь! Я буду всегда ВАМ благодарна! Желаю Вам здоровья и счастья!