Здравствуйте можете ли вы поговорить с родителем на счёт приёма креатина мне 14 лет вес74 рост177 Занимаюсь бодибилдингом. Отец сначала вообще не разрешал пить после того как разрешил я заказал. По итогу как креатин пришёл он сказал что я буду либо пить его до тренировки 5гр (я тренируюсь всего 2 раза в неделю) либо я вообще не буду его пить. То есть это всего 10 грамм в неделю. От такой дозировки практически не будет эффекта
Обновлено 10 февраля 2019
776
просмотров
Косых Юрий Николаевич
5,0
превосходно
·
2 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач спортивный врач Косых Юрий Николаевич работает в Бийске, имеет 2 отзыва пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Алтайский государственный медицинский университет, 1987 год. Опыт работы: 39 лет.
Спортивные врачи в Бийске
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Бийска
1
Отделение спортивной медицины КДЦ
5,0
превосходно
·
2 отзывов
Бийск, Советская ул, 33
Консультация по записи
+7 (385) 432-69-85
Открыто сейчас
· до 16:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1987
Алтайский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 23 марта 2026
23 марта 2026 в 17:10
5,0
Дата визита 23 марта 2026
23 марта 2026 в 17:08
Здравствуйте можете ли вы поговорить с родителем на счёт приёма креатина мне 14 лет вес74 рост177 Занимаюсь бодибилдингом. Отец сначала вообще не разрешал пить после того как разрешил я заказал. По итогу как креатин пришёл он сказал что я буду либо пить его до тренировки 5гр (я тренируюсь всего 2 раза в неделю) либо я вообще не буду его пить. То есть это всего 10 грамм в неделю. От такой дозировки практически не будет эффекта