Не давно переехал в город, за зубами я всегда следил. Поэтому мне важно найти хорошего врача-стоматолога. Очень уютная и ухоженная клиника. Я был там недавно. Доволен всем. Делала ультразвуковую чистку.
Маркус Вячеслав Львович
Принимает в 1 клинике Красноярска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовСогласилась на элайнеры, меняла капы раз в две недели на протяжении почти восьми месяцев. Зубы стали ровные и красивые!!! Спасибо!
Хорошая клиника, врачи выполняют услуги качественно и профессионально. Нет навязывания лишних услуг и затягивания сроков лечения. Рекомендую данную клинику и врача
Решила сделать апгрейд улыбки)) Записалась на ультразвуковую чистку и отбеливание. Сначала врач осмотрел зубы. Ещё на одном зубе кариес начинается. Записалась после отпуска, буду лечить. А в этот раз всё классно сделал! Зубы беленькие, как в рекламе
Я хожу уже два года. Хожу на узч и раз в полгода на плановый осмотр. В последнее посещение выявили кариес на переднем зубе. Только начинался, поэтому достаточно быстро залечили. Пломбу доктор поставил ювелирно, вообще ничего не видно.
Решила отбелить зубы. Поискала клиники. У них нашла самые приемлемые условия. Поэтому позвонила и записалась на прием к стоматологу. В итоге врач провел отбеливание зубов по системе Opalescence. В общем, результатом я осталась довольна, нужный эффект достигнут. При этом за отбеливание зубов они взяли недорого, да и процедура прошла без боли.
Лечим с мужем зубы только в Смайле. Цены норм и ничего лишнего не навязывают. Доктор никогда не станет лечить зуб, в котором нет кариеса и не пропустит пульпит. Лечат аккуратно, без лишний слов.
Лечим с мужем зубы только в Смайле. Цены норм и ничего лишнего не навязывают. Доктор никогда не станет лечить зуб, в котором нет кариеса и не пропустит пульпит. Лечат аккуратно, без лишний слов.
Недавно решила заняться своими зубами. В смайл люкс вылечила 4 зуба, сделала профгигиену. Понравилось, удалили много лишнего зубного камня. Цены в разы ниже, чем у конкурентов. Буду и дальше ходить сюда на осмотры.
Делала комплексную чистку и фторирование зубов. Понравилось и в самой клинике отношение и обстановка, чисто и уютно. Сама процедура также принесла видимый результат.