Обратилась к доктору с проблемой воспаления десны и подвижности зубов. Доктор оказался очень квалифицированным рассказал 4 плана возможного лечения моей проблемы. Сильно боялась предстоящей мне операции и нужно еще было взять кровь из вены, но я удивилась что такой большой объем операции прошел абсолютно безболезненно и в спокойной обстановке. Доктор подробно рассказал как ухаживать за раной и регулярно наблюдал. По моим ощущениям зубы укрепились и десна перестала кровоточить. Спасибо Вам большое! всем рекомендую
Селиверстов Вадим Вадимович
Принимает в 1 клинике Химок
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, потрясающему, добросовестному, спокойному, уверенному в своём деле, настоящему профессиональному врачу Вадиму Вадимовичу. Удаление раскрошенного, сложного зуба, прошло быстро, легко, спокойно. Ещё несколько дней интересовался, как все протекает! Никакой боли, осложнения после удаления не было. Теперь всех своих знакомых только к этому врачу! Нивысшая оценка! Да, и хотелось бы таких врачей больше видеть в наших поликлиниках.
Попала к Вадиму Вадимовичу по совету знакомого для удаления зуба мудрости. Замечательный хирург с внимательным отношением к пациентам! Видно, что ответственно подходит к своей работе. На приеме совершенно не чувствуется никакого напряжения, на все волнующие вопросы Вадим Вадимович отвечает без проблем. Удаление зуба прошло быстро, легко и безболезненно! Выражаю огромную благодарность Вадиму Вадимовичу за его профессионализм!
Хотел бы выразить благодарность Селиверстову Вадиму Вадимовичу! обратился к нему с болью в зубе мудрости, была сильная боль что ночью было невозможно спать. Доктор порекомендовал сделать рентген, после чего полностью мне рассказал как будет проходить удаление зуба и что я буду ощущать во время удаления. На удивление удаление прошло очень быстро, после удаления дал рекомендации по уходу. После удаления боли вообще не было. Спасибо вам большое!
После удаления "восьмерки", вёл ещё несколько недель прослеживал заживление, так как зуб был не простой. Всё сделал качественно, ответственно подходит к лечению после удаления. Профессионал, теперь только к нему и советовать буду только его. Спасибо огромное этому специалисту, побольше бы таких как он.