5,0
Дата визита 1 апреля 2024
24 апреля 2024 в 09:09
После родов обращалась к Айрапетову Давиду Юрьевичу как к гинекологу и как к маммологу. Врач очень понравился, внимательный, обходительный. Внимательно, не спеша посмотрел, сделал УЗИ по гинекологии и УЗИ груди. На приеме не торопился, лишнего не назначил, как это бывает в других клиниках. Клиника тоже понравилась. До этого наблюдалась в "Мать и Дитя", теперь так далеко ездить не буду, доктор Айрапетов Д. Ю. и клиника "КИТ" очень порадовали!