Избранное
Обновлено 11 марта 2019 1.1k просмотров
Кабулова Мадина Юрьевна

Кабулова Мадина Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Химках
5,0 превосходно · 6 отзывов (5 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Кабулова Мадина Юрьевна работает в Химках, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Химках
20-е место в рейтинге
Стоматологи в Химках
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Химок

1
Стоматология Профессионал
5,0 превосходно · 8 отзывов
Химки, Первомайская, 5
Консультация по записи
+7 (495) 542-48-78
Открыто сейчас · до 21:00
2
Стоматология Новодент
5,0 превосходно · 1 отзывов
Химки, Молодежная ул, 63к3
Консультация по записи
+7 (495) 998-36-41
Открыто сейчас · до 22:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
4 ноября 2020 в 14:11
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Профессионал

Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам клиники Профессионал. Особенно хочется отметить врача-терапевта Кабулову М. Ю. :великолепный врач и прекрасный человек. Спасибо Вам за мои красивые зубки!!! Очень довольна осталась качеством работы, приятной обстановкой и хорошими специалистами!

Без оценки
29 октября 2020 в 19:18
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Профессионал

Приехать в гости и приобрести болячку для меня было полным шоком. Зуб не давал никакого покоя. Сестра повела меня в её семейную стоматологию Профессионал. Без всяких проблем терапевт Кабулова приняла меня. Без укола (я всегда просила ставить укол, сильно боюсь зубной боли) мой зуб был вылечен. Поставили световую пломбу. Зуб не беспокоит. Отпуск провела с большим удовольствием. Спасибо опытному доктору!

Без оценки
21 октября 2020 в 15:19
А
Аноним (193.124.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о Zoom 3 в Стоматология Профессионал

Много раз читала о процедуре отбеливания и интересные статьи и бред полнейший. А читать то и не стоило. Просто надо было прийти на консультацию, к знающему человеку и услышать все об этой процедуре доступным языком. Кабулова М. Ю. и оказалась таким специалистом. Сначала вылечила мне один зуб больной, а потом и превратила мою желтоватую улыбку в белоснежную. Спасибо.

Без оценки
12 октября 2020 в 14:43
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Профессионал

Пошла в клинику, чтобы вылечили кариес. лечение обошлось в 2500 рублей, что в принципе не дорого. Самим лечением осталась довольна, ещё после лечения доктор Мадина Юрьевна рассказала, как избежать повторного появления заболевания. Всё устроило, всем довольна. Советую посетить.

Без оценки
5 октября 2020 в 09:14
А
Аноним (194.58.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология Профессионал

Являюсь клиентом клиники Профессионал больше 2-х лет. Отличный выбор для тех, кто ценит своё время, качественный сервис и приятное к себе отношение. Честно говоря, наверно только после Вас Мадина Юрьевна не боюсь ходить к стоматологу. Удачи Вам в работе и хороших клиентов.

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
2 октября 2020 в 21:39
+7 (965) ***-**-30
+7 (965) ***-**-30 (Москва) оставил отзыв в Стоматология Профессионал

Мне очень нравится клиника Профессионал. Здесь уютно, всегда чисто, индивидуальный подход. Врачи профессионалы своего дела! Я по профессии медик, для меня очень важно, чтобы всё было стерильно. Здесь соблюдаются все этапы стерилизации. А это я скажу вам ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Всем рекомендую!