Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам клиники Профессионал. Особенно хочется отметить врача-терапевта Кабулову М. Ю. :великолепный врач и прекрасный человек. Спасибо Вам за мои красивые зубки!!! Очень довольна осталась качеством работы, приятной обстановкой и хорошими специалистами!
Кабулова Мадина Юрьевна
Принимает в 2 клиниках Химок
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПриехать в гости и приобрести болячку для меня было полным шоком. Зуб не давал никакого покоя. Сестра повела меня в её семейную стоматологию Профессионал. Без всяких проблем терапевт Кабулова приняла меня. Без укола (я всегда просила ставить укол, сильно боюсь зубной боли) мой зуб был вылечен. Поставили световую пломбу. Зуб не беспокоит. Отпуск провела с большим удовольствием. Спасибо опытному доктору!
Много раз читала о процедуре отбеливания и интересные статьи и бред полнейший. А читать то и не стоило. Просто надо было прийти на консультацию, к знающему человеку и услышать все об этой процедуре доступным языком. Кабулова М. Ю. и оказалась таким специалистом. Сначала вылечила мне один зуб больной, а потом и превратила мою желтоватую улыбку в белоснежную. Спасибо.
Пошла в клинику, чтобы вылечили кариес. лечение обошлось в 2500 рублей, что в принципе не дорого. Самим лечением осталась довольна, ещё после лечения доктор Мадина Юрьевна рассказала, как избежать повторного появления заболевания. Всё устроило, всем довольна. Советую посетить.
Являюсь клиентом клиники Профессионал больше 2-х лет. Отличный выбор для тех, кто ценит своё время, качественный сервис и приятное к себе отношение. Честно говоря, наверно только после Вас Мадина Юрьевна не боюсь ходить к стоматологу. Удачи Вам в работе и хороших клиентов.
Мне очень нравится клиника Профессионал. Здесь уютно, всегда чисто, индивидуальный подход. Врачи профессионалы своего дела! Я по профессии медик, для меня очень важно, чтобы всё было стерильно. Здесь соблюдаются все этапы стерилизации. А это я скажу вам ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Всем рекомендую!