В буквальном смысле слова спасала мне жизнь по мере возможности ещё достаточно давно, никто не мог так помочь мне, инвалиду 1 группы, когда другие только добивали меня. Всем советую только этого специалиста данной специальности, дай ей Бог здоровья и счастья.
Андрейко Надежда Владимировна
Андрейко Надежда занимает 1-е место в рейтинге неврологов.
Принимает в 3 клиниках Череповца
Андрейко Надежда Владимировна - опытная невролог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Череповце уже больше 27 лет.
Направления приёма: неврология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология и прием невролога. Надежда Владимировна совмещает приём в 3 клиниках.
За время работы с 2022 года о враче оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, недавний отзыв - осенью 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Попадая к ней на лечение, 100 % попадаете в надежные руки!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Череповца.
Андрейко Н. В. получила высшее медицинское образование, окончила Владивостокский государственный медицинский университет в 1999 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Андрейко Н. В.
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаЧто выполняет Надежда Владимировна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛучший доктор! Рекомендую. Попадая к ней на лечение, 100 % попадаете в надежные руки! ПРОФЕССИОНАЛЬНО ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР, ОТЗЫВЧИВЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ!!!
Самый лучший доктор! Совершила невероятное, поставила меня на ноги после первого курса лечения. Даже просто общение с ней внушает веру в свои силы) НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА всегда добьется желаемого результата! Выздоровление гарантировано!
Лежала в неврологий. Лечущий врачь была Андрейченко. Н. В. Врачь от Бога!!!! Очень внимательная!!! Мастер и специалист своего дела!!! Спасибо ей огромное!!!