Александра Дмитриевна вела мою беременности, сказать что я в восторге, просто ничего не сказать. Все расскажет, объяснит, успокоит, всегда вежливая, говорит спокойно и на понятном языке, повторит если не поняла с первого раза)))) Было дело прилетела без записи, дак она мало того что приняла, дак ещё и посмотрела, все проверила и успокоила)) Замечательный врач, профессионал своего дела
Неустроева Александра Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
Неустроева Александра Дмитриевна - акушер-гинеколог, которая наблюдает и лечит пациентов в Екатеринбурге.
С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Наблюдалась у Александры Дмитриевны в 2016 году свою первую беременность». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Екатеринбурга; годом-другим ранее (2023) - в ТОП-10.
Неустроева А. Д. принимает в поликлинике в составе команды из 13 врачей разных специализаций. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: полное ведение беременности и ведение беременности.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываАлександра Дмитриевна вела мою первую беременность в 2017 году на Антона Валека. Врач ответственный, все обьясняет по полочкам, на вопросы отвечает развёрнуто, понятно без насмешек, как бывает у некоторых врачей, отношение к пациенту человеческое, где-то с юмором, в общем я уходила из ЖК всегда с хорошим настроением. Она высчитала крупный плод при том, что несколько разных узи сомневалось. По факту сынок оказался крупным, она оказалась права. Второй раз попалась я к ней совершенно случайно на родах дочери в июне 2020 года. Она по судьбоносному случаю дежурила в 10 роддоме, отделение Химмаша в родильном отделении. Когда я ее увидела, поняла, что судьба мне сегодня родить, раз встретилась моя врач из жк первой беременности В общем роды проходили с ее участием. Она вела себя строго (никаких грубостей, строгим тоном просто говорила указания), но это и нужно было мне в тот момент, так как это были быстрые роды (в родовой я провела минут 10-15) и я не понимала толком ничего, от резкой боли никого не слышала кроме неё. Я ставлю максимальные оценки. Врач знающий и практикующий. Умеет найти подход согласно ситуации. Огромная благодарность Александре Дмитриевне!
Дарья, благодарим за ваш отзыв о работе врача!
Наблюдалась у Александры Дмитриевны в 2016 году свою первую беременность. Очень внимательный и добрый доктор. Беременность проходила хорошо, если ее что-то беспокоило, то назначала дополнительное обследование. Я осталась довольна. Рекомендую.