Избранное
Чебышев Александр Николаевич Казань: хирург

Чебышев Александр Николаевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение ДРКБ» в Казани
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
4 года подряд в ТОП-10 ТОП-20 хирургов в Казани
Врач хирург Чебышев Александр Николаевич ведёт приём в Казани, принимает в одной клинике, имеет 6 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Казань, Оренбургский тракт ул, 140, консультация по предварительной записи.
Чебышев Александр занимает 12-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Казани
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Урологическое отделение ДРКБ
5,0 превосходно · 11 отзывов
Казань, Оренбургский тракт ул, 140
Консультация по записи
+7 (843) 237-30-06
Работает круглосуточно
О враче

Хирург Чебышев Александр Николаевич ведёт приём пациентов в Казани.

За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 8000 раз. Один из пациентов делится: «Спокойно все объяснил, написал свой номер телефона (если будут вопросы по здоровью)». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Казани (а в 2021 году - в ТОП-10).

Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Чебышев А. Н.

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 10 апреля 2021
27 мая 2022 в 09:13
+7 (919) ***-**-29
+7 (919) ***-**-29 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Урологическое отделение ДРКБ

Год назад оперировал нашего сына по поводу свищ пупка. Врач с большой буквы. Огромная благодарность, низкий поклон Вам Александр Николаевич от семьи Савельевых. Набережные Челны.

Без оценки
21 февраля 2022 в 12:36
А
Аноним (188.225.XXX.XXX, Елабуга или Набережные Челны) оставил отзыв в Урологическое отделение ДРКБ

Огромная благодарность Александру Николаевичу!!! Приходилось обращаться к нему не раз: лечение, операция. Он- душевный и отзывчивый профессионал в своём деле!!! Огромное спасибо за помощь моему ребенку.

5,0
Дата визита 13 октября 2021
15 октября 2021 в 14:39
+7 (917) ***-**-71
+7 (917) ***-**-71 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Урологическое отделение ДРКБ

Очень хороший доктор, делала ребёнку операцию быстро и качественно рекамендую на третий день выпесали спасибо большое что есть такие замечательные врачи

Без оценки Дата визита 9 августа 2021
15 августа 2021 в 11:07
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Урологическое отделение ДРКБ

Отличный врач с золотыми руками! Огромная благодарность всему персоналу отделения! Насколько у нас был страх попадать в больницу и настолько он не оправдался. Весь персонал максимально помог проходить реабилитационный период после операции, всегда поддерживали! Условия очень хорошие, чисто, свежо в отделении (август месяц).

5,0
20 февраля 2020 в 23:26
+7 (917) ***-**-85
+7 (917) ***-**-85 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Урологическое отделение ДРКБ

Чебышев Александр Николаевич отличный специалист. 23.08.19г оперировал сына. Спокойно все объяснил, написал свой номер телефона (если будут вопросы по здоровью). Сказал, что можно звонить в любое время. Переживает за своих пациентов. Спасибо вам большое. У вас золотые руки.

5,0
Дата визита 19 сентября 2019
7 октября 2019 в 11:14

Мы лежали в урологическом отделение. Очень понравилось отношение не только врачей и всего персонала. Всегда вежливые, отзывчивые, добрые, любящие. Спасибо вам большое за все и низкий поклон. Всегда пусть процветает это отделение.