Год назад оперировал нашего сына по поводу свищ пупка. Врач с большой буквы. Огромная благодарность, низкий поклон Вам Александр Николаевич от семьи Савельевых. Набережные Челны.
Чебышев Александр Николаевич
Чебышев Александр занимает 12-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Казани
Хирург Чебышев Александр Николаевич ведёт приём пациентов в Казани.
За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 8000 раз. Один из пациентов делится: «Спокойно все объяснил, написал свой номер телефона (если будут вопросы по здоровью)». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Казани (а в 2021 году - в ТОП-10).
Приём идёт в детской больнице, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Чебышев А. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОгромная благодарность Александру Николаевичу!!! Приходилось обращаться к нему не раз: лечение, операция. Он- душевный и отзывчивый профессионал в своём деле!!! Огромное спасибо за помощь моему ребенку.
Очень хороший доктор, делала ребёнку операцию быстро и качественно рекамендую на третий день выпесали спасибо большое что есть такие замечательные врачи
Отличный врач с золотыми руками! Огромная благодарность всему персоналу отделения! Насколько у нас был страх попадать в больницу и настолько он не оправдался. Весь персонал максимально помог проходить реабилитационный период после операции, всегда поддерживали! Условия очень хорошие, чисто, свежо в отделении (август месяц).
Чебышев Александр Николаевич отличный специалист. 23.08.19г оперировал сына. Спокойно все объяснил, написал свой номер телефона (если будут вопросы по здоровью). Сказал, что можно звонить в любое время. Переживает за своих пациентов. Спасибо вам большое. У вас золотые руки.
Мы лежали в урологическом отделение. Очень понравилось отношение не только врачей и всего персонала. Всегда вежливые, отзывчивые, добрые, любящие. Спасибо вам большое за все и низкий поклон. Всегда пусть процветает это отделение.