Дата визита 29 июня 2021
29 июня 2021 в 11:31
Просто хочу сказать, врач своего дела. Все объясняют внятно, понятно, доходчево. Врач с большой буквы. Дай бог Вам здоровья и побольше было таких врачей!!! Лежала в стационаре под наблюдением у Надежды Михайловны!!!