Прошу прощения у ВИТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА СЕЗИНА за неправельно написанную фамилию. (СЕЗЕН)Еще роз прошу прощения, и огромное спасибо. Берегите ваши золотые руки. Здоровья ВАМ и долголетия.
Сезин Виталий Владимирович
Принимает в 1 клинике Липецка
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ нейрохирургу с золотыми руками СЕЗЕНУ ВИТАЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, за великолепно проведённую операцию. У меня была проблема с тройничным нервом, кто знает тот поймет.1.09.2025 мне провели операцию. 3 года моих мучений закончились. Так же хочу выразить благодарность всём врачам и сестрам которые помогали в операции, всему коллективу больницы.
Если есть врачи от бога, то Виталий Владимирович один из них. Человек талантлив несомненно. Считаю огромным везением то, что попал на операцию именно к нему. Сама операция была из редких и сложных, удаление грыжи в шейном отделе позвоночника которую Виталий Владимирович провел блестяще. И в период реабилитации он очень внимательно следил за этим процессом и по необходимости его корректировал. Огромное спасибо и уважение к этому человеку!
От всей души хочу сказать "СПАСИБО!" замечательному человеку, Врачу с большой буквы нейрохирургу Сезину Виталию Владимировичу! Доброжелательный подход к пациенту, профессионализм и большое желание помочь больному, все это я увидела и почувствовала при общении с ним. Проходя лечение в июле 2023г. в стационаре ЛОКБ в отделении нейрохирургии, была приятно удивлена отношением к больным всего медперсонала! Все, начиная от врачей и заканчивая младшими медсестрами, относятся к пациентам как к родным людям! С добротой, искренним желанием помочь! Никогда не думала, что пребывание в больнице может быть таким приятным и позитивным! Спасибо Вам всем!
Врачь просто супер все сделал на вышем уровне сделал операцию на позвоночнике грыжа после операции все обяснил что и как дальше делать.
Была рекомендация к операции, грыжа поясничного отдела 1см, но Виталий Владимирович пошёл мне на уступки и мы решили попробовать сначала получить. Результат превзошёл все ожидания, грыжа уменьшилась до 0.4. Это доктор с большой буквы, специалист своего дела. Рекомендую всем