Первый раз наверно пишу отзыв о враче, но вчера было какое то чудо! Доктор проработал мою травму болезни стоматологов, ещё и залечил зуб и все это за 30 минут. ЖДУ уже следующий прием.
Мулдашев Кайрат Жаннатович
Мулдашев Кайрат Жаннатович - опытный стоматолог-терапевт, который ведёт приём пациентов в Энгельсе уже больше 15 лет.
Мулдашев К. Ж. - выпускник Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского 2011 года, имеет высшее медицинское образование.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов и лечение кариеса.
Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно. С 2022 года о работе врача оставили 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, к отзывам обращались более 2000 раз. Пациенты пишут, например: «Приятный человек, отличный врач - однозначно лучший из тех, что я посещал!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Энгельса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовМулдашев Кайрат Жаннатович, в данный момент прохожу лечение у этого стоматолога. И что хочу сказать, к другим вообще нет желания идти. Из моих ужасных зубов, пытается сотворить чудо. Вежливый, аккуратный, отвечает на все вопросы. Рекомендую
Кайрат Жанатович-врач от Бога, мастер своего дела, профессионал, очень внимательный, чуткий. Своей улыбкой успокаивает, настраивает на лечение, делает все безболезненно, советую обращайтесь к Кайрату Жанатовичу. Лучший стоматолог города Энгельс.
Очень внимательный и ответственный врач, грамотно подходящий к лечению! Профессиональный, взгляд и золотые руки мастера своего дела. Однозначно рекомендую к лечению у данного специалиста.
Приятный человек, отличный врач - однозначно лучший из тех, что я посещал! Чувствуется профессионализм и мастерство, очень понравился прием. Безболезненно, четко, результат каждой манипуляции показывает через зеркало, отвечает на все вопросы) клиника "Мастер класс"