Специально к нему на прием приезжаю из Республики Татарстан. Этим все сказано. Сыну с детства ставили не правильный диагноз. По рекомендации родственницы, которой сделали сложную операцию, я с ребёнком приехала на прием. После ряда исследований профессор определил причину мучений сына в течении 15 лет и прооперировал. Результат на. Через 4 месяца приехала сама на прием. Получила исчерпывающие ответы и лечение. Покорнейше благодарю и несомненно рекомендую.
Мареев Глеб Олегович
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПрекрасный доктор Мореев Глеб Олегович делали отопластику после операции продолжает вести ребенка по всем интересующим вопросам всегда принимает и подсказывает решение.
Фиброма на голосовых связках. Посчастливилось попасть в руки высокопрофессионального, талантливого хирурга. Глеб Олегович, ещё до операции, доступно объясняя причины заболевания и способы его устранения, придает уверенность и спокойствие. Благодарю Вас за мое исцеление, за Ваши золотые руки!
Фиброма на голосовых связках. Этот врач от Бога помог мне в 2004 году. Операция прошла отлично. Без осложнений. Проблема ушла раз и навсегда. Спасибо. Низкий поклон
Глеб олегович прекрасно исправил перегородку носа запущенную, без осложнений. Все объяснил, осмотрел. Золотые руки, спокойный, знающий своё дело специалист. Советую лечиться у него.
Лучший, классный, умничка, специалист высшего класса, всем рекомендую, больше бы таких врачей, мастер своего дела, даже не знаю как и выразить ему свою благодарность, спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Прекрасный врач, вернул мне голос, очень ему благодарна. Девочки медсестрички заботливые, еда больничная приятно удивила, БОЛЬШАЯ благодарность всему персоналу ЛОР отделения. Лежала с 17.08.20-25.08.20 проведена операция гиперплазия.
Превосходный врач, с золотыми руками. Столкнулась с полипом в левой гайморовой пазухе. Врач сделал прекрасную операцию без осложнений, через 2 часа уже могла спокойно вставать, передвигаться. Огромное Вам спасибо за профессионализм и преданность своей работе.