Поступила в роддом 14.06, моим палатным врачом был Жорж Ибрагимович. Честно, сначала испугалась, молодой врач, а нам, хочется сразу опытных и со стажем. Но после того, как полежала несколько дней, поняла, что врач отличный. Все по делу, может и поддержать, за что ему очень благодарна!!! Оперировал меня планово тоже он, 21.06 на свет появился мой второй сыночек Шов после кс идеальный, зажил быстро В послеродовое врач приходил узнать как себя чувствую, перед выпиской дал рекомендации. Спасибо, Жорж Ибрагимович за то, что делаете свою работу с любовью! С лёгкостью советую этого врача!
Кхоури Жорж
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВыражаю благодарность врачу Кхоури Жоржу, за внимательное и чуткое отношение, хочется отметить профессионализм доктора. Родоразрешение было произведено путем операции кесарево сечение 31.01.2020 г. Послеоперационный период протекал без осложнений.
Отличный доктор, очень внимательный и доброжелательный. Лежала на сохранении с укорочённой шейкой матки на 2 этаже в отделении патологии, он был моим лечащим врачом. Никаких нареканий и сложностей не было, все подробно рассказывал и разъяснял.
Помог появиться сыну, КС. Врач хороший, но порой в общении мешает его акцент, не всегда понятно с первого раза. Заставил снять лак перед операцией, учитывайте это)