Профессионал своего дела! После полученной травмы не работала рука. По направлению попали к Леону Николаевичу. Он удачно прооперировал. В данный момент рука восстановилась полностью. Большое спасибо доктору. Также понравилось его отношение к пациентам.
Григорян Л. Н.
Принимает в 1 клинике Саратова
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовКакое может быть оценивание!? Лучший врач по микрохирургии. не даёт ложных обещаний, профессионально подходит к работе. невероятный человек, который с заботой относится к каждому. И пусть внешне это неприступный дядька, внутри это добрейший адекватнейший человек! Срасибо, что вы есть!!!
Врач от Бога если б не он не исключено что осталась без пальца всём бы таких врачей большое спасибо золотые руки
Мне очень повезло встретить такого врача. Получила на производстве травму. Переломы, повреждение связок, сухожилий. Левон Николаевич сказал,, За шью как себе,, и так сделал. Думала не будет работать рука. Всё работает. Спасибо большое. Левон Николаевич у вас золотые руки.
Сделал операцию по удалению контрактуры дюпюитрена. Все сделал очень профессионально. Через 2 недели начало все зарастать. Благодарен за хорошо сделанную операцию!
До сих пор вспоминаю "добрым словом" хирурга Григоряна когда вижу результат его умышленных действий. Примерно в сентябре 2012 г привезли с работы на скорой в 1 Совбольницу на Хользунова с тройным открытым переломом мизинца на правой руке. Сделали снимки, медсестры успокоили - " Вам повезло, сегодня хороший хирург, и не такие вещи делал!" Затем пришел этот хирург и начал уговаривать оформить производственную травму, на что я отказывался, т. к чувствовал свою вину- нарушил правила по охране труда при экплуатации электроустановок. Он почему то сильно обозлился. Операцию делал без обезболивающего, быстро, грубо, выкидывая злобные шутки с ухмылкой, типа отрежет мне совсем палец. Даже медсестры удивлялись его такому поведению. Вся операция длилась минут 5-10. Вставил 2 спицы в палец наложил швы и сказал что сделать больше ничего не может. Через пару дней выписался. На мой вопрос - палец работать будет? Он сказал да, разрабатывай (заранее зная, что не будет!) В итоге я потерял много времени на безуспешное разрабатывание. Палец остался крючком (здорово мешает в работе и в жизни) Через какое то время в Москве обратился к врачам- сказали что прошло много времени, нужно было сразу делать. Пошла контрактура. Сейчас очень жалею, что не сообразил пообещать ему денег, когда он мне намекал, хотя при выписке все равно отблагодарил: виски, икорка и тд.- только не понятно за что? К сожалению не все врачи придерживаются закона РФ и соблюдают врачебную клятву.
Как я то заказуха, это явно не о Л. Н. Григорян, не читайте друзья эту чушь, меня он прооперировал 12.02.2024 и скажу вам очень здорово, что я попал к нему, все четко, а на счет его реплик, так это же армянин, ну как без юмора. Всем удачи!
Очень хороший специалист, сходу осмотрел опросил, а после приступил к основной части своей работы, итогом доволен, всё прошло хорошо. Общительный, позитивный человек. Здоровья вам и вашей семье, ваш труд и ваша работа бесценна, счастья вам... даже не знаю как и описать словами.. Долгих лет жизни. от пациента: Фотоев Кадыр 07.01.20.
Вам просто повезло. Я вовремя не сообразил дать ему денег, когда он намекал. Хотя все равно после собрал ему пакет: виски, икра и тд. В итоге оставил меня "без пальца". Ниже напишу отзыв подробнее.