Спасибо большое доктору Елене Сергеевне, очень благодарна и признательна за лечение доченьки, самый лучший доктор!!! Внимательна, добра, все расскажет, метод лечения, результаты анализов, рекомендации при выписке.
Слюсарева Елена Сергеевна
Слюсарева Елена занимает 16-е место в рейтинге педиатров.
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Слюсарева Елена Сергеевна - опытная педиатр, которая помогает пациентам в Ростове-на-Дону уже больше 16 лет.
Получила высшее медицинское образование, окончила Ростовский государственный медицинский университет в 2010 году. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - педиатрия; по отзывам особенно часто это педиатрия.
Слюсарева Е. С. принимает в детской больнице в составе команды из 3 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Назначила соответствующее лечение, которое помогло моему ребенку победить обструктивный бронхит».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Слюсарева Е. С.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень хороший и внимательный доктор. Все расскажет подробно, посоветует. Она просто умничка. Молодой высококвалифицированный врач! Правильно поставила ребенку диагноз. Назначила соответствующее лечение, которое помогло моему ребенку победить обструктивный бронхит
Грубая, эгоистичная, себялюбивая врач, приём провела - - - 1, сто раз выбежала из кабинета, осмотрел очередь из больных детей, повздыхала, как она устала уже ещё далеко от обеда, затем вышла собрала карточки детей, которые стояли на тот момент под дверьми кабинета, а кто отошёл к другим специалистам, остался в не удел, т к она сначала будет их принимать, а не в порядке очереди, а кто отсутствовал в момент сбора карт, возможно потом она примет, хотя на этот момент мы отстояли в очереди с 9 часов и до 12 часов и на отказали в грубой форме